Поиск
Маршруты

Реми

Обзор
Фото
41
Отзывы
194
Филиалы
Особенности

Адрес

Владивосток, ул. Олега Кошевого, 1В
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 302-17-22
Показать телефон
remi.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Супермаркеты и гипермаркеты Владивостока с готовой едой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Магазины Владивостока с выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где купить фрукты во Владивостоке: супермаркеты и рынки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Где купить хлеб в районе Первомайский (Владивосток)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Места во Владивостоке, где можно купить свежий хлеб и выпечку
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Супермаркеты и торговые центры с выпечкой в районе Первомайский (Владивосток)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Олега Кошевого
136 м
3
Улица Олега КошевогоУлица БурачкаДом ребёнкаОкатовая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кассы самообслуживания
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, безналичная
Акции:спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 3,8
Пятёрочка
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,3
732 оценки
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Здесь всё очень удобно. Расположение групп товаров, чистота в магазине и полный ассортимент, несмотря на небольшую (по сравнению, например с Реми Борисенко)площадь. Оперативная работа касс. Удобная парковка (ну конечно всегда хочется побольше). Свежая, вкусная выпечка ( ну это конечно сопрный+). Управляющему и работникам -спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Игнат патапов
Знаток города 4 уровня
21 марта
Магазин просто отвратительный, на полках творится полный страх и ужас, ценники все в перемешку, ассортимент маленький, вечно пустующее полки, одна и та же кассирша все время кривит лицо, закатывая глаза как будто лимон съела, остальной персонал гогочит на весь магазин, вечно сломанная сигнализация которую не могу починить уже второй год, пищит не переставая, место того чтобы починить они ее просто шатают туда сюда, кассы самообслуживания закрывают раньше времени, вечером то они работают то не работают, у них смена до 6/7 вечера, видемо устают бедняжки вечером так как кассы самообслуживания закрывают, остаются две/ одна кассы, одна из которой стоит табличка — вас ждут на другой кассе— но при этом касир на месте, а вторая работает закатывая глаза, и магазин зарывается раньше времени. выводы делайте сами. какого черта??? за что я отдал 189 рублей???????
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Ергалиева
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Выбор огромный... Расстановка товара отличная... Парковка огромная... Но... При стольких кассах, работают только четыре... А в час-пик вообще по три кассы . Это кошмар... Очереди огромные возле касс. Товар пробивается не поочередно с ленты, а какой в руку кассиру попался
2
1
Посмотреть ответ организации