Поиск
Маршруты
Карты · Череповец · Гостевые дома

Рэд Стрит

Рейтинг 4,0
80 оценок
Круглосуточно
+7 (8202) 62-94-88
Показать телефон
Череповец, Красная ул., 3
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Рэд Стрит, Череповец, фото
Гостевой дом Рэд Стрит, Череповец, фото
Еще 92
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
102
Отзывы
41
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Череповец, Красная ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8202) 62-94-88
Показать телефон
отель-редстрит.рф

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Интернат
144 м
4
ИнтернатДворец культуры ХимиковПервомайская улицаФабрика Красный ткачУлица Командарма Белова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Пляжная линия:нет
Тип гостиницы:гостевой дом
Расстояние до центра:меньше 5 км
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гостевой дом На Набережной
Гостевой дом
Рейтинг 4,0
Северные зори
Гостиница
Рейтинг 4,2
Усадьба
Гостевой дом
Рейтинг 4,4
Любисток
Гостиница
Рейтинг 3,8
Винтаж
Гостиница
Рейтинг 5,0
Рандеву
Гостиница
Рейтинг 4,1
Азалия
Гостевой дом
Рейтинг 4,9
Люксембург
Гостиница
Рейтинг 4,5
Воскресенская
Гостиница
Рейтинг 4,5
Визит
Гостиница
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
80 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Кесо Ц.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Останавливались на одну ночь. Приехали к 22. Нам сказали позвонить по приезде, сразу по звонку встретили. Общее впечатление – хорошее. Если нужно просто место, чтобы переночевать без изысков – подойдет. Цена нашего номера (улучшенный) была 4500. В номере был телевизор, кондиционер (но мы не включали, не знаю работает ли), тумбочка-стол, чайник (очень уставший), фен, два геля для душа и мыло. Один комплект полотенец. Одеяло не заправлено в пододеяльник. Рядом есть магазины. И само место по картам мы нашли быстро. От вокзала на такси 10 минут.
1
Елена Чевская
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Возможно, ранее выглядел как на фото, сейчас всё в не лучшем состоянии. Заехали в полу убранный номер: на зеркале и в душевой кабине разводы, на стенах пятна. Самое интересное - за все время пребывания (две ночи) только один раз увидели администратора и то случайно, и это даже не при заселении. С персоналом встретиться очень сложно, просто никого нет. Комплект полотенец был только на одного, хотя регистрация обозначалась на двух человек. Разочаровались
3
1
Ilya Arsentev
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Ну,написать тут много чего можно.Приезжали на 2 дня по работе с напарником и остановились в этом"прекрасном" месте в разных номерах( 1 и 2 номер),мне выпал второй.На стенах грязные пятна,в углах паутина в придачу с дохлыми пауками,за столом никто не прибирает(пыль в толстую),в ванной комнате так же грязно.С порога дама за стойкой сразу предлагает сауну и на второй день уже другая дама,опять предлагает сауну, мы потом поняли почему.С горячей водой в номере огромная проблема,у напарника такая же ситуация,по факту она вроде бы есть,НО надо её пропускать минут 20-30,что бы она пошла еле-еле теплая(разбавлять её не надо от слова совсем),причем течет тонкой-тонкой струйкой.Я испытал огромные сложности,что бы смыть шампунь с коротких волос,не говоря уж о том,чтобы помыться полностью.Да и двери в душевую кабинку отсутствуют,как мне сказали,их разбили.Вся вода у меня была на полу.В хорошем заведении этот номер бы закрыли и не сдавали,извинились и предложили другой номер,ну а тут главное деньги,а не качественный и достойный сервис. Дальше ещё интереснее.Мой номер по факту это 2 в 1,так как сдвинуты две кровати в одну и кинут большой матрас,и на него постелена 1,5 спальная простыня,которая не закрывает полностью этот матрас и вы видите его края сантиметров 7-10 с каждой стороны.Подушки одеты в наволочки,хоть на этом спасибо.Пододеяльник тоже 1,5 спальный,НО идёт в комплекте с 2х спальным одеялом,красота то какая,ну хоть поржал,спасибо,что подняли настроение после холодного душа.Подводя итог выше сказанному:не тратьте свои деньги,время и нервы на этот гостевой дом.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных