Поиск
Маршруты
Карты · Железноводск · Расчетно-кассовые центры

Расчетный центр

Рейтинг 4,3
63 оценки
Закрыто до 07:45
8 (800) 200-26-25
Показать телефон
Железноводск, ул. Проскурина, 50
Сохранить

Добавить фото или видео

Расчётно-кассовый центр Расчетный центр, Железноводск, фото
Расчётно-кассовый центр Расчетный центр, Железноводск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Железноводск, ул. Проскурина, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-26-25
Показать телефон
www.mdr26.ru

Время работы

Закрыто до 07:45
График

Как добраться

Городской парк
139 м
4
Городской паркДетский сад ИвушкаУлица ЛенинаУлица ПроскуринаЗападная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РКЦ
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 4,4
РКЦ
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 4,3
Теплосеть
Расчётно-кассовый центр
Ещё нет оценок
РКЦ
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 3,5
Элексплат
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 4,2
РКЦ
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 4,2
Расчетно-кассовый центр
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 4,2
РКЦ
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 3,9
Единый расчетно-кассовый центр, филиал
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 4,3
Расчётно-кассовый центр
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 3,4
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
марта смирнова
Знаток города 3 уровня
24 января
Здравствуйте, хорошего тут не скажешь об ркц. Итак много платить и проценты навесили. Предложила кассир пользоваться мдр, там процент меньше, но только неприятности от этого. Не всё оплачивать, потому что не входит всё в приложении, газоснабжения нет , потом и пени выставили. Чем дальше тем хуже от повышения цен и сдирания денег.
Инкогнито 5962
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Удобно тем, что начинает работать с раннего утра. Имеется терминал для оплаты по безналичным расчётам. Открыто 2 окна для приёма граждан. Находится в центре города. Быстрое обслуживание.
Иnckh
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
При безналичной оплате картой списывают расходы нв эквайринг, у меня списали 30р. Говорят платите наличными. Без предупреждения, если не успел отказаться, включают оплату 15р за развернутую квитанцию долгов, говорят что у них зарплаты маленькие и надо как-то зарабатывать за счёт клиентов-потребителей. Всё это нарушения прав потребителя. Жаловаться в Потребнадзор бесполезно, отписались что так и должно быть.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных