Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Фото
14
Отзывы
241
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Вологда, ул. Карла Маркса, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Карла Маркса
133 м
4
Улица Карла МарксаПарк ВетерановДом творчестваУлица ДобролюбоваУлица Гоголя
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
968 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Тема Басалаев
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения магазина Пятёрочка. Этот магазин стал одним из моих любимых мест для покупок, и вот почему: 1. Вкусная выпечка. Каждый раз, когда я захожу в этот магазин, меня радует разнообразие и качество выпечки. Пирожные, круассаны, булочки — всё это приготовлено с любовью и заботой о клиентах. Я всегда ухожу оттуда с чем-то сладким, чтобы порадовать себя. 2. Вкусный кофе.Кроме выпечки, в магазине также можно насладиться ароматным и вкусным кофе. Бариста здесь знают своё дело и готовят напитки на любой вкус. Я часто беру капучино или латте, чтобы насладиться моментом и отдохнуть после рабочего дня. Этот магазин стал для меня настоящим открытием. Здесь я не только покупаю вкусные продукты, но и получаю удовольствие от атмосферы и обслуживания. Рекомендую его всем, кто ценит качество и вкус.
3
2
Тима Голованов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Пришел в магазин купить 20 единиц штучного товара, на кассе отказались пробивать, сказали пробивайте сами. Ну совсем уже обленились продавцы, от того такая и оценка. Хотелось бы, конечно, что бы продавцы стали лучше.
3
1
Евгения Селянина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Ужас! Обслуживание на самом низком уровне в городе, сумки, пакеты оставить негде, в магазине грязно, продавцы хамоватые. Нужно было срочно отправить посылку с сервиса Авито, у кассира не было штрихкодов, постамат тоже не работает. Пришлось идти три квартала в другую Пятёрочку. Не советую, просто жуть!
4
2