Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Фото
61
Отзывы
238
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Нижний Новгород, просп. Ленина, 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Супермаркеты с кассами самообслуживания в Ленинском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Супермаркеты с выпечкой в Ленинском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Двигатель Революции
295 м
2
Двигатель РеволюцииПролетарскаяЗаречная
Улица Адмирала Нахимова
274 м
4
Улица Адмирала НахимоваХерсонская улицаМетро ПролетарскаяУлица Новикова-ПрибояУлица Профинтерна
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
913 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Татьяна Житная
Знаток города 4 уровня
20 января
Такого безобразия ещё не видела. Отношение к покупателям желает лучшего. В кассу огромная очередь, а на кассах самообслуживания нет человека, который мог бы помогать и заниматься покупателями, которым она нужна.Тогда и не надо было их ставить, если некому подойти в нужный момент.
2
Владимир Кундин
Знаток города 7 уровня
12 июня
Постоянно хотят обмануть покупателя, цена в витрине одна(ряженка), на кассе другая, на копченую колбасу ценников нет.
Андрей Заводчиков
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Прошу обратить внимание администрацию магазина на хранение вашей выпечки, которая храниться без упаковки, в следствии чего на ней сидят мошки и мухи. Фото прилагаю, фотография была сделана 14.09.23 Так же обращаюсь к гражданам, возможно в вашу вкусную булочку уже были отложены личинки данных насекомых, прошу вас быть осторожными! Про сам магазин плохого сказать не могу, очень средний магазин у дома, из плюсов хоу отметить терминал самообслуживания
3
2