Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Детские поликлиники

Поликлиника № 1

Рейтинг 4,2
143 оценки
Открыто до 19:00
122
Показать телефон
Чебоксары, ул. Бичурина, 11А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детская поликлиника Поликлиника № 1, Чебоксары, фото
Детская поликлиника Поликлиника № 1, Чебоксары, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Чебоксары, ул. Бичурина, 11А
Показать входы
Маршрут

Контакты

122
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Обиково
380 м
3
ОбиковоШкола № 15Улица БичуринаУлица Ашмарина
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детская поликлиника № 1
Детская поликлиника
Рейтинг 4,1
ДГКБ, поликлиника № 3
Детская поликлиника
Рейтинг 4,3
Поликлиника № 1
Детская поликлиника
Рейтинг 4,3
Доктор Заботик
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,9
Городская детская клиническая больница, детский медицинский центр
Детская поликлиника
Рейтинг 4,3
Детская поликлиника № 2
Детская поликлиника
Рейтинг 4,3
ГДКБ
Детская больница
Рейтинг 3,0
Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования
Специализированная больница
Рейтинг 4,7
Городская детская клиническая больница, отделение функциональной диагностики
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
Центральная поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,2
143 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Луиза Васильева
Знаток города 4 уровня
16 января
В процедурном медсестры грубят работать не хотят. Как будто их там цепями приковали. Не хочешь работать вали.
светлана п.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2022
Неужели нельзя нормальный телефон регистратуры на Бичурина выложить, а не автоответчик? Бывают неотложные организационные вопросы надо узнать и ни за что никуда не дозвониться. Да и телефон врача или медсестры хотя бы для обращения новорожденных.
3
2
Спиридонов Вячеслав
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Все там хорошо. Врачи, медсестры, санитарки, все добрые отзывчивые люди. Однако завхоз там... Обратил бы внимание на полы. Для незрячих приклеили дорожки. Да только даже зрячие спотыкаются. Оторвалилсь , отклеились. Видать упавшие никто в суд не подавал. Если кто споткнется и упадет, не вставайте, вызывайте скорую. А завхозу апсалютна не стыдно за дакие полы. Есть выражение: ""Ваш каять вчера упал""
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных