Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Банки

Почта банк

Рейтинг 3,5
77 оценок
Больше не работает
+7 (495) 532-13-00
Показать телефон
Екатеринбург, Белореченская ул., 30
Сохранить

Добавить фото или видео

Банк Почта банк, Екатеринбург, фото
Банк Почта банк, Екатеринбург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Белореченская ул., 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 532-13-00
Показать телефон
vtb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Геологическая
3 км
2
ГеологическаяЧкаловскаяПлощадь 1905 года
ТЦ Буревестник
104 м
4
ТЦ БуревестникВолгоградская улицаЧеркасская улицаМедгородокБелореченская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Почта банк
Банк
Рейтинг 3,7
Почта банк
Банк
Рейтинг 4,0
Почта банк
Банк
Рейтинг 2,3
Почта банк
Банк
Рейтинг 2,9
Банк Синара
Банк
Рейтинг 4,3
Почта Банк
Банк
Рейтинг 2,9
Почта Банк
Банк
Рейтинг 3,8
Хоум банк
Банк
Рейтинг 3,7
Почта банк
Банк
Рейтинг 2,6
Рейтинг 3,5
77 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна кокаулина
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Часто посещаю почтовое отделение, электронная очередь, это порядок, грамотные операторы , доставка быстро и информировано, оснащено сопутствующими товарами, по обслуживанию не всегда работают все четыре окна, тогда совсем отлично, рекомендую отправку осуществить с этого отделения почты
1
Вячеслав Ращектаев
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Это просто почта. На момент визита человек, отвечающий за банковские услуги был на больничном и мне не смогли помочь. Нормальное отделение банка находится на белореченской-пер.встречный. Совет: при получении кредита в этом банке внимательно читайте условия и договор. Меня пытались ввести в заблуждение накинуть на основной долг 140 тыс страховки. На словах это было 70 тыс. Пришлось отказаться от услуги.
5
1
Анна Марченко
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Это ужас просто, а не почтовое отделение. Вечером стоишь в очереди по три часа. Работает по 2 оператора. Приходишь в обед и вуаля ни кого нет, работают три оператора. Очень не уважаемые руководители, примите меры!!! Девочки операторы приветливые, работу свою знают, им 5 звёздочек!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных