Поиск
Маршруты

Пловдив

Обзор
Фото
37
Отзывы
465
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 144этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 758-71-00
Показать телефон
www.plovdiv.su
1

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты Санкт-Петербурга с хорошим мясным отделом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Места покупки молочной продукции в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места в Санкт‑Петербурге с широким ассортиментом колбасных изделий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Супермаркеты с колбасным отделом во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Супермаркеты и торговые центры Санкт‑Петербурга с колбасными отделами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Супермаркеты с кулинарией во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Супермаркеты и рынки с мясными отделами во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Супермаркеты Фрунзенского района Санкт‑Петербурга с салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты с выпечкой во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дунайская
840 м
2
ДунайскаяКупчиноПроспект Славы
Бухарестская улица / Улица Олеко Дундича
87 м
3
Бухарестская улица / Улица Олеко ДундичаБухарестская улицаУлица Олеко ДундичаБудапештская улица / Улица Олеко Дундича
Показать парковки

Особенности

Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Дикси
Рейтинг 3,7
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
1597 оценок
Оцените это место

465 отзывов

По умолчанию
Даяна Ушканова
Знаток города 4 уровня
2 марта
Часто хожу сюда, был отличный магазин! Всегда чисто, большой выбор товаров, цены адекватные. Особое спасибо хочется сказать кассирам — работают быстро, вежливы и приветливы с покупателями, очень быстрое обслуживание. Но сейчас все хуже и хуже. Разочарована магазином. По залу расплескали хлорку, ребенок кашлял весь день! Уборщица попала и на товары, в том числе и на детское питание. Ассортимент очень скудный, создаётся впечатление, что полки заполняют по остаточному принципу. Если приходишь вечером, то вообще шаром покати — ни свежего хлеба, ни молочки, нормальные продукты разобрали ещё днём. Особенно касается овощей и фруктов.Выбор явно рассчитан на случайного прохожего, за серьёзными покупками сюда идти не стоит. И зачем эта морока со взвешиванием на кассе, кассиры и так на износ работают. И очереди растут теперь быстрее. Выбор явно рассчитан на случайного прохожего, за серьёзными покупками сюда идти не стоит.
2
Александр Калачевский
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Очень хороший магазин с великолепными продуктами,которые можно смело покупать и употреблять в пищу,особенно хочу отметить мясной,рыбный и овощной отделы,где все всегда свежее и по нормальным ценам.Также большой выбор колбас,которые можно смело покупать.
3
natalya moskvitina
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Вежливые кассиры. Замечательная администратор. Камеры хранения для сумок. Недавно поставили кассы самообслуживания. На этом плюсы заканчиваются. Часто попадаются порченные подукты. Обычно вопрос решается разговором с администратором, возвращают деньги без проблем. Однако хотелось бы, чтобы такие истории были исключением, здесь же я всё больше наблюдаю, как плесень и тухлятина становятся правилом. Последней каплей стала ситуация, когда я взяла с полки корейский салат из чёрных груздей, который просто цвёл плесенью. С прозрачной крышкой это сложно было не увидеть, и как сотрудники могли этого не заметить, я не представляю. Я поймала сотрудника с тележкой и попросила убрать эту банку. Как только я отошла, он вернулся и поставил банку с плесневелыми грибами туда, откуда я её сняла. Больше в этот магазин не приду.
7
2