Поиск
Маршруты

Personal Dentist

Обзор
Фото
25
Отзывы
94
Особенности

Адрес

Москва, Оршанская ул., 9, стр. 2этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 416-30-22
Показать телефон
personal.dentist

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Молодёжная
1,12 км
2
МолодёжнаяКрылатскоеКунцевская
Кадетская школа
242 м
4
Кадетская школаШколаУлица Академика ПавловаУлица Маршала СергееваМетро Молодёжная
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Аполлония
Рейтинг 5,0
Силикон
Рейтинг 4,8
Просмайл.ру
Рейтинг 5,0
СМ-Стоматология
Рейтинг 4,9
Силикон
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
191 оценка
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Dimwish
Знаток города 5 уровня
15 января
Исключительная клиника. Зураб помог решить мою проблему, которая казалась неразрешимой на протяжении 20 лет. Из-за особенностей моего кровоснабжения стоматологи всей Москвы отказывались ставить мне импланты. За рубежом не лучше. А Зураб составил план, решился - и теперь могу похвастаться практически "голливудской" улыбкой. Отдельно хочу отметить доктора Али. Очень деликатный специалист, стремится минимизировать любой дискомфорт пациента. Короче, с полным правом могу сказать - да, это наши "Персональные Дантисты"
1
Рита Новикова
Знаток города 12 уровня
28 января
У меня просто нету слов какая же это реально классная клиника а сотрудники врачи пррсто идеальные знатоки своего дела, приходить сюда одно удовольствие. Профессионализм авторитет сотрудников просто на высшем уровне, удаляли корни с любовью,к пациенту у Зураба Саликоевича просто святые руки как будто его руками управляет сам Господь Бог. Ничего не чувствовала от слова совсем, после удаления ждала боль но профессионально подобранное лечение не дали мне это боль опять испытать. А врач Дэнни просто делает всё идеально посоветует подскажет ничего лишнего не советует, работает с чистой совестью, низкий поклон этой клинике!!!!
1
Мария Пушнякова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Хочу поделиться своим первым печальным опытом. Всегда ходила к одному врачу, но она ушла к сожалению. Созвонилась по телефону с данной клиникой, озвучила, что мне необходимо сделать, мне озвучили цену в 10.000 край 11.000 (проф гигиена реставрации). В итоге чек 15.000 и развели руками. Осадок ужасный. Но конечно клинике абсолютно все равно. После стольких лет обслуживания тут… вернусь ли я теперь сюда? Ответ очевиден. Печально очень
3
5