Поиск
Маршруты
Карты · Видное · Супермаркеты

Перекрёсток

Рейтинг 5,0
5599 оценок
Круглосуточно
8 (800) 200-95-55
Показать телефон
Видное, Берёзовая ул., 8
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Перекрёсток, Видное, фото
Супермаркет Перекрёсток, Видное, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
1489
Филиалы
Особенности

Витрина

Кофе с собой
Готовая еда
Хлеб и выпечка
Овощи, фрукты, грибы
Шоколад, конфеты, сладости
Мясо и птица
Рыба
Молоко, сыр, яйца
От Перекрёстка

Адрес

Видное, Берёзовая ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-95-55
Показать телефон
www.perekrestok.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Супермаркеты с кассами самообслуживания в Видном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Супермаркеты в Видном с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Супермаркеты и торговые центры в Видном с свежим хлебом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Супермаркеты с кулинарией в Видном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Супермаркеты с кассами самообслуживания в Видном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Супермаркеты Видного с выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Берёзовая улица, 10
116 м
3
Берёзовая улица, 10БрусникаГастрономТроллейбусный парк
Показать парковки

Особенности

Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
5599 оценок
Оцените это место

1489 отзывов

По умолчанию
Инна Эдуардовна
Знаток города 12 уровня
13 марта
Супер "Перекресток" после ремонта - это самый лучший из сети! расположены товары очень удобно, все свежее! Персонал приветливый, знающий, что бы не пришлось спросить- всегда ответят и подскажут ряд и место(причем даже оставят свою работу, проводят к нужному месту) Доставка работает идеально! быстро и без нареканий! Кассиры всегда предложат акцию , девушки, что помогают у касс самообслуживания очень приветливы и доброжелательны. Пользуемся и услугами парковки,
2
1
Посмотреть ответ организации
id_47
Кофеман 6 уровня
25 июня
Ужасный сервис и наплевательское отношение к клиентам! Сделал небольшой заказ в доставке «Перекрёсток» — просто взял обычное молоко (не ультрапастеризованное) и хлеб. В итоге привезли продукты, которые явно пытались поскорее «сбыть», чтобы не выбрасывать. У молока уже истекло больше половины срока годности. Хлеб, который в принципе хранится всего 5 суток, приехал трехдневным! Пользоваться такой доставкой — это играть в лотерею «успей съесть за вечер». Раньше от многих знакомых слышал про доставку «Перекрёсток» кучу негатива: и про испорченные, затхлые мясные продукты, и про значительный недовес. Но я был наивно уверен, что магазин прямо возле моего дома работает нормально. Оказалось, показалось — отношение везде одинаковое. Отдельного внимания заслуживает техподдержка. На мою жалобу они просто развели руками и заявили, что «всё в пределах срока годности», вообще не увидев ничего плохого в таком выборе продуктов для сборщика. Судя по такому подходу, даже если вам приедет откровенно испорченный товар, будьте готовы получить отказ в возврате средств. Больше здесь ничего заказывать не буду и никому не советую.
1
сонет
Знаток города 5 уровня
5 мая
Доброго времени суток. Два бала ставлю не магазину. С ним самим все хорошо. Отношение персонала к имиджу магазина мне не понравилось. Сегодня 5 мая где-то в 17 часов с несколькими минутами я стала свидетелем, как покупательница выбирала лучшую на ее взгляд клубнику из лотков, в которые была разложена клубника так, чтоб во всех лотках клубника бывала примерно одинакова. Эта дама выбрала довольно много клубники со всех лотков, некоторые лотки оказались наполовину опустошенные. Мужчина , спутник покупательницы, сделал ей едва заметное замечание по поводу ее действий . Она ответила, что не собирается брать клубнику разную, она хочет лучшую. Я подршла к охране, описала ситуацию. Но с парой только поговорили, пожурили и отпустили домой с отборной клубникой, тем самым автоматически поместив остальных покупателей в разряд низшего сорта , так скажем: ведь им, получается, придётся платить завышенную цену за оставшуюся клубнику. Я подошла и к сотруднице на кассах самообслуживания. Просила администратора. Никого не позвали. Не кажется ли , что поступок женщины сродни воровству ? Почему не предприняты действия, чтоб вернуть отобранную клубнику и не продать клубнику этим покупателям по цене, которую магазин выставил для всех покупателей? Если бы подобное действие "исполнил" ребёнок/подросток, то , я уверена, что им с рук не сошло бы. Теперь я буду понимать, что в этом магазине всегда будет преследовать меня шанс купить что-то из фруктов по завышенной другим покупателем цене. Фотографировать героев не стала. Посмотрите в записи с камер, уважаемые руководители магазина. Я надеюсь, хоть Вам небезраличен имидж магазина Перекресток на Березовой 8, города Видное
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных