Поиск
Маршруты

Патрик&Мари

Обзор
Новости
8
Фото
141
Отзывы
688
Филиалы
Особенности

Новости

Ранние подъёмы, контрольные и домашние задания наконец-то уходят на каникулы.✨ А впереди — лето, прогулки, встречи с друзьями и много моме...
9 июня, 03:22
К 9 Мая в «Патрик & Мари» доступны тематические торты, созданные с особым вниманием к деталям и атмосфере праздника.💖
8 мая, 15:45
Все новости (8)

Адрес

Краснодар, микрорайон Центральный, ул. Ленина, 47А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (861) 258-83-80
Показать телефон
patrickmary.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 мест с вкусными завтраками в Краснодаре
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Коммунаров
137 м
4
Улица КоммунаровКооперативный рынокУлица ЛенинаФилармония имени Григория ПономаренкоУлица Янковского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Средний счёт:от 600 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Музыка:фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пиросетия
Рейтинг 4,8
Духанъ
Рейтинг 5,0
Джентльмены удачи
Рейтинг 5,0
Суши Даром
Рейтинг 4,2
Прима Вера
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
1736 оценок
Оцените это место

688 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ц.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Я зашла туда 9 мая. Там играли добрые военные песни, которые брали за душу. Оглядела витрину и решила попробовать комбо обед и окрошку на кефире. День был жаркий и окрошка была как нельзя кстати, ее нежный вкус порадовал мои рецепторы. Мой комбо обел состоял из картофельного пюре и куриных тефтелек, хлеба и пирожного цыпленок. Я соблюдаю диету и поэтому выбрала именно этот обед в нем не было ничего жирного и даже пирожное было в меру сладким : состояло из бисквитной корзиночки и суфле. Советую это место еще и потому что там отзывчивый персонал, который знает ассортимент и может посоветовать те блюда которые подойдут даже тем, кто на диете.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
27 января
Внутри тесновато, но чисто и красивенько. Большой выбор выпечки, кондитерки и кулинарии (салатов, гарниров и тд) Купила салат, котлету и наполеон. Первые два неплохо, но наполеон - в жизни такого невкусного не пробовала, и ладно бы купить в любом другом месте. Но Патрик и Мари ведь именует себя кондитерской.. Крем совершенно не как в оригинальном рецепте, чувствуются очень сильно растительный жир и сливки, а само тесто горчит. Ни мне, ни мужу не понравилось, недоели.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Дегустатор 6 уровня
16 января
Всё супер. Заходили на завтрак и хоть сам завтрак (яичницу), как нам сказали, сделать не получится, нам предложили на выбор блюда из отдела кулинарии. Персонал вежливый и компетентный, а ещё у них неплохой кофе
Посмотреть ответ организации