Поиск
Маршруты

Форельное Озерный

Обзор
Товары и услуги
Фото
165
Отзывы
183
Особенности
Рейтинг 5,0
509 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Потрясающее место, шикарный вид и вкусная еда. Такой рыбы я не ела, наверное, никогда. Сами поймали и съели) обслуживание на 5 баллов, внимательный персонал и умеренные цены. Очень рекомендую 👍Особенно респект Эдуарду. Его маринад не сравниться ни с чем. Обязательно вернёмся снова
3
Посмотреть ответ организации
сергей сенин
Знаток города 11 уровня
16 марта
Если вы побывали в Домбае, то на обратном пути непременно сделайте остановку на ужин в Озерном. Забавная вдохновляющая рыбалка с гарантией улова 100%. Уютное кафе. Повара готовят форель на мангале по высшем уровне. Приятный ненавязчивый сервис.
Посмотреть ответ организации
Nauruz Kapushev
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Форельное хозяйство «Озерный» — отличное место для любителей качественной рыбы. Здесь можно не только купить свежую форель, но и самому поймать её в специально оборудованных водоёмах. Продукция всегда свежая, а забота о рыбе и природе на высшем уровне. Персонал приветлив и всегда готов помочь. Если цените натуральные продукты и активный отдых, «Озерный» — идеальный выбор!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий кузнецов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Мы с семьёй в этих местах третий отпуск . Озёрный всегда у нас в планах , рыба , кухня нам нравиться . Рыбы ловим на два дня что бы хватило . Отпуск в августе , всю зиму вспоминаем вкус рыбы на углях, картохи местной и овощи гриль .
2
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Супер место. Красиво, уютно. Много беседок и столиков. Есть выход к реке. Поймали рыбку, сразу нам её и приготовили. Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Юлия Сакало
Знаток города 17 уровня
30 августа 2024
Отличное место для "половить рыбу - поесть - отлично провести время". Пруд с форелью достаточно большой, чтобы успеть ощутить азарт от ловли (не за минуту клюёт, и это прекрасно). Отлично приготовили на углях пойманную рыбу, очень вкусные овощи-гриль. На базе повсюду висят прикольные объявления, добавляющие позитива. Можно прогуляться к реке Теберда, выйдя через заднюю калитку. Спасибо ребятам за гостеприимство, успехов и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Сердюков
Знаток города 13 уровня
31 марта
Один плюс, свежая рыба, еда не вкусная, просто все обжарено на костре, без какого либо маринада, безвкусно, компот не вкусный, персонал не о чем, попросила отдельную беседку, нас было двое, на, что мне отказали, сказав, что беседка рассчитана на 5 человек, но за это время никто не приехал, они пустовали, кран помыть руки после еды с холодной водой, туалет отдельная история, дырка в земле вонючая,клиентоориентированность на нуле, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Османова
Знаток города 16 уровня
30 июня 2025
Очень крутые весёлые разговорчивые приятные ребята персонал, все расскажут подскажут, интересно просто пообщаться, форель отпадная, рыбалка одно удовольствие, и выловленную рыбу готовят очень вкусно, пальчики оближешь, очень красивая подача. Спасибо вам огромное, второй год подряд заезжаем именно к ним. И приедем ещё!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Хохлова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Второй год подряд приезжаем ловить рыбу на эту базу, готовят очень вкусно, особенно Эдуард !!! Очень вкусно!!! На следующий год приедем обязательно придем 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Ivanov
Знаток города 21 уровня
17 июня 2025
Очень интересное место. Были здесь дважды. Очень вкусно готовят форель. Пальчики оближешь. Однозначно рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Очень любим это место! Когда бываем в Домбае - всегда заезжаем сюда обедать или ужинать. Рекомендуем всем гостям , которых привозим в Домбай отобедать в « Озерном». Атмосферно, вкусно, душевно и часто с юмором )).
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Хасанова
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Ну очень вкусное место во всех смыслах:) Живописное расположение,радушный персонал и вкусное меню. Познавательные баннеры и прикольные цитаты-ТОП:)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Турист
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Озерный - то место, где я бывал не раз, и снова буду возвращаться. Начну с ребят, которые встречают гостей - они же сопровождают весь процесс "рыбалки" - это веселые молодые люди, которые через юмор подбирают подход к разным гостям. Второе - кухня - готовят быстро, вкусно, подача яркая. Места приёма пищи немного отличаются, но основной зал - моя особенная любовь. Пока ожидаете подачу - зачастую Вас отвлекут и с шутками проведете время. Так же отмечу, что руководитель всегда готов слушать отзывы и пожелания гостей, чтобы улучшать сервис. Надеюсь вернуться ещё не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьма
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Прекрасное место для отдыха. Хороший молодой человек, который помогает и объясняет новичкам, как лучше закинуть удочку и куда, чтобы поймать рыбку. Очень вежливый персонал, готовят очень вкусно рыбу на мангале. Нам всё очень понравилось. Однозначно рекомендую 👍 вернёмся ещё и не один раз 💕🔥
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Попов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Из плюсов, все замечательно. Готовят вкусно, приветливые. Из минусов, для форели немножко дороговато. Но все равно еще приеду. Рекомендую, не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Губин
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Отличное место, если вы хотите очень быстро поймать форель. На входе нас встречал мужчина, дал снасти, и вперед)), буквально 5 минут и 2 форели на 2.100 общим весом у вас в садке. Рыбу мы не стали там кушать, разделал дома, засолил, вся была с икрой, а это приятный бонус. Тут же вам могут и приготовить форель на углях, не знаю как тут готовят ю, но по отзыву друзей раньше было вкуснее, но так как сам не пробовал оценку снижать не буду.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юрченко
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Спасибо ребятам! Не поймать вкусную форель- невозможно ) мало того, что классное место , так тебе ещё и великолепно приготовят пойманную рыбку. Пока готовят ,можно пойти погулять по окрестности, недалеко Тебердинское озеро. Место супер,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Самира Дьяченко
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Супер база 👍🏻 самая крупная форель , вкусно приготовили тут же нам рыбку, покушали с удовольствием, доброжелательный персонал , вернемся еще не один раз)) рекомендуем 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья ильина
Знаток города 15 уровня
21 июля 2024
Очень живописное место, ловишь форель тебе ее готовят на костре, приятно провели время
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Не понравилось.... Встреча... И какая-то надменность. недоброжелательность. Спросил можно ли ребенку пол порции ухи... Посмотрели не добро, ответили что нет. Хотя на мой взгляд могли предложить спокойно, разделить одну порцию ухи на две для детей. Рыбалка была моментальная - 5 секунд, ребенок и не понял. Само приготовление блюд - рыбка была неплохо приготовлена, картошка на гриле хорошая, уха посредственная. Мы не успели всё покушать, пришли убирать через 15 минут забрали тарелки, не спросив даже о нашем желании чтото дозаказать. Очень не гостеприимное место! В целом - на соседнем форелевом хозяйстве нам понравилось гораздо больше! Это не рекомендую, место для посещения на один раз, больше сюда ни ногой👎👎👎
1
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Заехала случайно, и не пожалела, прям на въезде встречают улыбчивые работники. Молодой человек Эдуард объяснил как правильно поймать рыбку, и приготовил её на углях, рыбка наивкуснейшая, чай горный очень вкусный☺ Хотелось бы попросить владельцев расширить меню, добавить лёгкий летний супчик и салатики. Хычин очень вкусный, но хотелось бы начинку не только из картофеля с сыром, а к примеру с мясом) Эдуарду отдельное спасибо за настроение и вкусный обед😁
8
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ганичев
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Отличное место для отдыха, и быстрого перекуса. Очень приветливые сотрудники, быстро и вкусно приготовяттолько выловленную вами форель, на углях. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Jalain
Знаток города 14 уровня
6 мая 2024
Несколько раз ездили сюда. Встречают приветливо. Рыбка на мангале хороша. Можно приехать со своим и на их территории арендовать беседку на день.
1
Посмотреть ответ организации
МХ
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Были с сыном в августе. Атмосферное место. Повар Эдик вкусно приготовил и красиво подал нам форель. Вежливый и приветливый персонал. Сын поймал рыбу ровно по моему заказу)) Хотела не больше килограмма, он поймал килограммовую рыбку, и даже ел ее, хотя рыбу вообще не ест. Вернемя сюда еще. Посетители за соседним столиком рекомендовали уху поробовать. Надеюсь, Эдик ее так же вкусно приготовит, как и рыбку)
7
3
Посмотреть ответ организации
Магистр Йода
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Очень кайфовое место! Вкусная еда, и а особенности форель. Всегда много красивых котов и кошек) Выход к реке, где открывается нереально красивый вид на горы! Есть где прогуляться! Отдельная благодарность владельцу Хамзату, за его доброжелательность и тёплое отношения к гостям. Всегда заезжаем в Озёрный, если едем в Домбай. Жаль, что никак не достроит гостиницу. Получилась бы очень крутая база отдыха с ночлегом!!! Пока можно только остановиться не далее у соседей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Макаров
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Классное место, хороший и добродушный персонал. Советую посетить. Можно выловить форельку и вам сразу ее приготовят!!!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Яновский
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Очень понравилось, красивое место, вкусно приготовили форель на углях, спасибо. Когда будем приезжать, буду посещать это прекрасное место
Посмотреть ответ организации
Олег Тимошенко
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Бывая в Теберде почти всегда заезжаем рыбку половить, кухню не пробовали, но брали с собой уже потрошеную и маринованную. Не дёшево конечно, но увлекательно. Персонал отзывчивый, особенно парень, который помогает непосредственно с рыбалкой.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Штырев
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Посещали данное место начитавшись положительных отзывов на Яндексе. Рыбу действительно ловишь самостоятельно. Но на это уходит не более 30 секунд. Вес рыбы от 600 до 1000 грамм. Готовят сразу на углях. Мы заказали еще ухи и лепешку. Пока ждали наш заказ нам принесли чай и хычын, хотя мы его не заказывали. Подумали подарок от заведения. Видели аналогичные блюда несли в другие кабинки. Когда все съели, к нам пришла официанта и сказала что чай с хычыном она принесла по ошибке. При расчете естественно заставили нас это оплатить. Будьте внимательны. Говорите что мы это не заказывали, а то с вас обязательно возьмут деньги. К рыбе вопросов нет, все вкусно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Интересно, вкусно и очень приятная атмосфера! Будем в Ваших краях - обязательно зайдём ещё покушать рыбки!
3
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Приятное место,теплое отношение персонала,вкуснейший горный чай и хычины. Легко добраться.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Высоцкий
Знаток города 2 уровня
15 января
Все супер рыбалка удалась на все 💯 тутже в течение 20-30 все приготовили на мангале все очень вкусно и красиво
2
Посмотреть ответ организации
Bondarevatg92
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Заказывали уху и лагман. Еда недосоленная, в ухе картошка и рыбья голова. За сумму в 400 рублей можно было положить в уху пару кусочков рыбы хотя бы. Лагман жирный, мяса мало, кусочки маленькие, вместо домашней лапши, спагетти. В соц сетях рекламируют себя гораздо круче на деле реклама не соответствует действительности. Посуда 90х годов.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бриткин
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Очень классное место, рядом Форелевое там отмечал день рождение,заказал шашлык из баранины принесли кость со вкусом мяса,отврат и обслуживание и подача,а вот на Озёрном там дела делают люди,рыба манты подача повар от бога,был в августе 2023, запомните Озёрный поворот на право,Вам сюда,а форелевое на право туда ни ногой.Красный мячик который ловили для моей дочери,спасибо Вам ребята)))
8
2
Посмотреть ответ организации
vitaliy-everest
Знаток города 20 уровня
3 августа 2025
Из еды, кроме рыбы не советую что-то заказывать. Лагман не похож на лагман. Уха не уха, а какое-то подобие. Берите только запеченную рыбу
2
Посмотреть ответ организации
лена Александрова
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Ну вообще не вау. И точно не 5. Еда нормальная. Принесли бывстро.Понятно, что рыба свежайшая. Туалет на улице и состояние не очень..помыть руки зимой можно только ледяной водой. Ну как может быть оценка 5?
Посмотреть ответ организации
Максим Шатуров
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Отличное место для отдыха, очень вкусно готовят.
3
Посмотреть ответ организации
Soviet Military Dangers
Знаток города 30 уровня
4 июля 2025
Супер. Кухня простая но очень вкусная. Сам ловишь форель, и тебе её готовят. Надо брать "сет"
Посмотреть ответ организации
Наталья Ступак
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Очень и очень вкусно! Заехали случайно, в поисках места для обеда. Место посоветовали местные жители. Сразу ловишь рыбу в пруде и через полчаса она у тебя на столе. Цена за 1 кг - 800 руб. Есть вкусные хычины, чай, уха из той же рыбы. Все хорошо организованно :)
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Глебов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2020
Нам очень понравилось! Заезжали покушать. Сами выловили форель. Сотрудник провел нам целое театральное представление. Свежую форель предлагают по цене дешевле куриного шашлыка в забегаловках. Много бонусов к заказу (конфетки и пр.). Индивидуальные беседки теплые и удобные. Вообщем всё недорого, приятно и качественно! Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Поймали форель, нам ее приготовили на углях. 100 грамм -130 рублей. Мы поймали рыбку на 1 кг, заказали ещё шашлык из овощей, пару лимонадов, вышло на 2200. По вкусу рыба хорошая, овощи могли приготовить и лучше. За такие деньги в Санкт-Петербурге можно было в крутой ресторан на двоих сходить без алкоголя.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Лякина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Очень замечательное место! Форель вкуснейшая. Хоть и маленькое меню, но к рыбе много и не нужно. Быстрая подача. Везде чистота и порядок. Очень рекомендую к посещению. P.S. Посуда не одноразовая 🙂
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Силина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
Отличное место! Встретили, все рассказали, все объяснили ) Рыбку поймали, нам ее приготовили 110р/100гр, взяли ещё горный чай, лаваш и овощи свежие (на вкус как домашние), усадили нас в беседку, буду всем рекомендовать эту базу! Так еще и в конюшню отвезли на лошадках покататься! Ещё плюс что можно оплатить картой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Отличное место. Дети ждали поездки в кчр ради "половить самим рыбу", а старшие наслаждались уютным теплым домиком
1
Посмотреть ответ организации
Мария Цацина
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Люблю это место, и рыбку половить - и вкусно покушать… кухня замечательная, хычины вкуснейшие … обслуживание приятное
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Рассудишкин
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Рыба ловится на ура! В принципе можешь сказать ей "буль-буль", и она сама выпрыгнет из воды. Персонал отличный, душевный, юморной. Пожарили форель, было вкусно! Считаю это место обязательным к посещению. В минус бы сказал, что хочется большего меню. Не хватает какого-нибудь чак-чака к чайку после рыбки. И определенно точно в минус - пластиковые стаканчики... ну вы ж не дешевая забегаловка, купите чашки/стаканы!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 13 уровня
10 августа 2020
Хорошее место для отдыха, можно поймать самому форель и ее вам приготовят. Цены средние. Уютные домики для обеда, с прекрасными видами на горы. Сотрудники отлично встречают гостей и помогают по всем вопросам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Смбуров
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Отличное место. Были 2 раза и оба в восторге! Рыбу ьовишь они сами готовят и это оооочень вкусно. Люди душевные,все отлично.
4
1
Посмотреть ответ организации
I
ivan ionov
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Ценник приемлемый. В июне 22 обед из двух фарелек 1,2кг, овощей и картофеля на гриле + чай обошлось в 2500. Аналогичный обед в Домбае от 3т.р. но без возможности самому выловить рыбку. Жена и сын были в восторге от собственноручной поимки. Рядом есть ещё аналогичные рыболовные точки. Имеет смысл сравнить цены и у них.
4
1
Посмотреть ответ организации
Fedotow.Zhen79
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Потрясающая Ужа из форели. Место красивое. Стои посетить если будете жить в Тиберде.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4