Поиск
Маршруты

Одинград

Обзор
Фото
19
Отзывы
231
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
836 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Очередной недострой в этом районе Одинцово! Кроме забора и типо офиса продаж с узбеками нет нечего! Место меньше чем на картинках да и жить с моргом не айс! А квартиры по цене элитного района!
13
16
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2021
Очень красивый микрорайон и просторный.
2
2
Михаил Сударев
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Впечатления - пожалуйста... Я здесь пржил с самого рождения. БЫЛ не большой городок, знали друг друга в пределах 3-5 домов а то и более. Но новые власти решили сделать из городка ШАНХАЙ друг у друга на головах 22-х этажные муравейник без надлежащей инфраструктуры!!! Парковки, магазины,дороги, отдых как правило отсутствуют. Везде камеры, знаки и т. п. Я против таких ЗАСТРОЕК. Возможно жилье нормальное-не знаю.
9
9
Павел Горшков
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2020
Нормальный жк, но близость морга, ЦРБ и заправки не очень для комфортного проживания((
7
2
Дмитрий Петрушин
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2020
Хороший застройщик , отделка на приличном уровне , но цены Московские
3
4
Baranovskaya Natalya
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Прекрасное место. Особенно дворы. Хорошие люди! Красивые газоны, деревья, 🌷 что ты 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2
4
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
Подумайте о других качествах Одинграда, рядом лес и пруд, тем более вид фасадов симпатичный судя по рендеру.
3
5
Оксана Романова
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Ребят! 2 700 000 за место в паркинге!!! Вы рехнулись??? Подземный на Бирюзова 2А до сих пор распродают. Надо заметить там 1 млн. стоит. Людская жадность не знает границ. Квартиры 76 метров по 18 лямов без отделки!!! Вы что ребята? Неужели это кто-то купит??? За эти деньги однозначно лучше в Москве покупать.
9
А
Анонимный отзыв
7 августа 2022
Ничего, что во дворе морг, ПАЛ и СМЭ? Планировки квартир посмотрела - даром не надо. Не то что за 23 миллиона.
4
Процветание DB Амарант
Знаток города 13 уровня
17 июня 2020
Не знаю кто будет брать себе квартиры из мокрого Газобетона с отвратительными швами, щелями и трещинами
3
1
Владислав Сафронов
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2020
Жк по качеству отличный, но месторасположение не особо порадовало
2
2
Жан М.
Знаток города 6 уровня
1 января 2020
Классный офис продаж. Веселые сотрудники
4
2
СЕРЖиКо
Знаток города 29 уровня
19 мая 2023
Жить на платной трассе… ну такое себе.
3
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2022
ЖК хорошего уровня. Качественная постройка.
2
2
Михаил Михалыч
Знаток города 6 уровня
5 мая 2021
Конский ценник, за маленький метраж, типа гетто.
3
Мария
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2024
Красивый муравейник
3
1
Галинa
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Все хорошо, но морг все портит
1
2
Ирина Плотникова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Тесновато,морг прямо под окнами.
3
1
Николай Зиновьев
Знаток города 12 уровня
1 июня 2020
Еще строиться. Место отличное. Цены высокие((
3
1
Леонид Немтинов
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Отличный раён
3
2
lyashko55
Знаток города 18 уровня
22 июня 2020
Другого места не нашлось напротив морга и больницы построить небоскребы?! Нашего городского архитектора давно гнать надо-на взятках,небось,жирует!
11
4
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
По данным Росреестра, в ЖК "Одинград" реализовано 59% всех заявленных квартир, наибольшее число ипотечных сделок - у Сбербанка. На новострой-м можно посмотреть более подробную информацию.
4
Игорь Лысый
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Расположение ЖК между моргов,так себе соседи.
8
3
Олег Данилов
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2022
Двор очень хорошо оформлен
1
сергей шаныгин
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2021
Территория не ухоженная, подъезды не отделаны, а ключи выдают, маразм.
3
2
Сид
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2022
Скоро Одинцово задохнется от выхлопных газов, и встанет в пробках. Но это пол беды. Строить дома рядом с моргом, это уже перебор.
4
1
Артём Кузнецов
Знаток города 20 уровня
1 мая 2022
Цены на квартиры, такое ощущение что почти в центре Москвы покупаешь
5
Юрий Титаренко
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Комфортный двор
4
2
Ирина Терихова
Знаток города 12 уровня
8 августа 2021
Вежливая девушка очень грамотно все приподнесла👍
1
Я
Яна Ш.
Знаток города 13 уровня
28 июня 2019
Парковок нет, все деревья повырубали
3
5
Murad T.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Красиво 😍
3
А
Александр Е.
Знаток города 29 уровня
6 июля 2022
Дома построили, а школы и детского сада нет.
3
1
ZV
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Тут хороший магазин Ароматный мир
1
3
Aqua Marin
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Симпатичный район, есть где погулять вечерком.. но цены космос
1
3
Дмитрий Михайленко
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Люблю этот район. Но с парковкой беда!!!!
2
Андрей
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2020
Жить у морга и возле АЗС совсем не радужная перспектива. На мой взгляд, мне и бесплатно там квартира не нужна. Это прям издевательство над сознанием!
7
5
Александр
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Шикарный ЖК! Даже белки бегают, и ёжики.
1
1
Вячеслав Шатохин
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Нашли где строить дома. Вышел на балкон и смотришь на Морг.
5
1
Юлия Чистникова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Морг - не кладбище и не крематорий. Вот если бы на месте старого погоста дома построили, вот это был бы номер! На каком-то из форумов прочла - "покойники на улице не лежат".
3
3
Р
Руслан Мальков
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Вяло текущий объект , на который цена растёт как на дрожжах !!!!.
4
3
Добрейший человек
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Любителям подышать свежими выхлопными газами - заправка рядом. Любителям насладиться зрелищами трупов - морг рядом. Все в ваших руках. Наслаждайтесь извращенцы. Кстати, мулепусенькие автостоянки, а во всех близлежащих дворах ваши автомобили ожидают кирпичи и случайно упавшие унитазы.
24
21
Руслан Рабаданов
Знаток города 30 уровня
3 июня 2023
Новый микрорайон, дома комфорт класса
1
Татьяна Захарова
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2023
С парковками беда, как везде
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Зато вскоре будет красивый современный ЖК со своим благоустройством и инфраструктурой.
6
3
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Ок
2
Армен Тер-Никогосян
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2023
Очень хорошый микрорайон,родственник купил там квартиру и не раз там был.👍
3
2
Г
гусейн шейхвалиев
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Красивый жилой комплекс
3
Игорь Тищенко
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Впечатляет, интересный проект. Остаётся извечный вопрос с парковками
3
Евгений Мск
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Застройщик явно и не думал о людях кто там будет жить . Земля выкуплена, свечи ставим , и сливаем жилье от 20 м . Улииий на 500кв метров без парковки , куча народу которая в одно время будет выезжать на работу )) смех и слезы отзывы, что там морг рядом не чего страшного !) ну там и инфекционное отделение , и заправка , мойка ! Да там в далеке есть лес , но те кто с 3-5 этаж смотрят на морг или на соседнии свечи ! Вы детям своим раскажите , потом что это ясли рядом , а не в холодильниках люди . Нарисаовать можно , и макет создать , а сделано все будет на ... как обычно , как только все продадут , сдадут , полезут проблемы ... но это совсем другая история , не интересующая застройщика ! Всем обходить стороной такую точечную застройку , и вблизи таких обьектов ! Удачи
20
17
Sergei
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
...вы откуда такие цены берете?кусок бетона по цене хорошего дома пропихиваете.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5