Поиск
Маршруты

НТ детейлингъ

Обзор
Фото
58
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Рязань, район Храпово, 3А

Контакты

+7 (910) 904-16-80
Показать телефон
nt-sokolovskaja-ulitsa.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Посёлок Соколовка
280 м
4
Посёлок СоколовкаЛесокСтанция ЛесокРегион 62Посёлок Мирный
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Предпродажная подготовка
Удаление вмятин без покраски
Полировка стекла
Бронирование фар
Бронирование автомобиля
Предварительная запись
Антигравийная пленка
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Yu62
Рейтинг 4,3
SamProfi
Рейтинг 5,0
Eco
Рейтинг 4,2
Yu62
Рейтинг 4,3
Yu62
Рейтинг 4,2
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Илья Бояринцев
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Понравился профессиональный подход. Приводили в порядок машину отца, Поло 2014 года. После химчистки, полировки и нанесения керамики машину не узнать!
1
Сергей Пурнемцов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
В начале декабря оклеивали бронеплёнкой наш новый автомобиль, сделали свою работу на отлично, в дальнейшем ещё будем обращаться именно в к ним, по другим работам. Советую.👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Доброго времени суток, всем любителям качественных услуг! Это место, я могу рекомендовать, как одно из тех лучших, которые есть в нашем городе! Эти ребята, действительно понимают, что значит слово "качество"! И самое главное, что в этом слове, прячется не только качественная химия, которую они используют..... Но и очень важная деталь, такая, как само отношение к своему делу и к автомобилям клиентов! Еще важный момент: все подъезды к этому месту, в хорошем состоянии и сама площадка пред Детейлинг-центром заасфальтирована! В самом помещении тоже все чисто и опрятно, что не может не радовать. Конечно же, это место не для таких людей, которые говорят: "да я на самомое за 200руб. сполосну не хуже". По ценам, все приемлемо, разумно, обосновано и никаких вопросов не вызывает (подробности уточняйте по телефону или на месте). Для тех, кому мой отзыв показался заказным, проходите мимо...... Ребятам, желаю работать в том же направлении, с таким же боевым настроем и у них все получится, спасибо!
6