Поиск
Маршруты

Нейрон

Обзор
Фото
17
Отзывы
216
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
766 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Юлия Т
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Профессиональное обслуживание, удобная выставка товара, отличный ассортимент. Нашли препарат, который не могли найти в других, в том числе и крупных сетевых, аптеках. Но ценник очень завышен
2
2
Посмотреть ответ организации
Arisha
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Хорошая аптека, хожу сюда не часто. Очень нравится, что аптека находится в легко доступном месте, внутри все чисто. Цены хорошие не завышенные. Персонал отзывчивый и добрый,может помочь с выбором лекарства.
thorn696
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Как же грустно когда человек покупает один и тот же препарат с разными названиями и ценой и продавец молчит. Бизнес.. ничего личного.
Сергей Николаевич
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2018
Постоянно хожу в эту аптеку. Лекарства всегда в наличии. По социальной карте - скидки. Очень удобно. Рядом с домом. Персонал отзывчивый, профессионалы, всегда проконсультируют.
5
1
Посмотреть ответ организации
S
ShelestEV
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2019
Большой ассортимент, удобный график работы (с раннего утра и до позднего вечера). Цены средние. Приветливые и отзывчивые фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Olga B.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
Заходила несколько раз, нужных мне лекарств не было. Обслуживание так себе, сделать заказ не предлагают. Учитывая, что в радиусе 50-ти метров, ещё 6 аптек больше туда не захожу. В других аптеках обслуживание гораздо лучше и посоветуют, и заказать предложат.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2019
Из всех ближайших аптек эта аптека самая лучшая. Всегда подскажут, что лучше, приемлемые цены, большой ассортимент лекарств, работает до позднего времени.
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Вежливый персонал, широкий ассортимент. Всё разложено по группам (от простуды, от горла, и тд.). Есть возможность получить консультацию врачей (висят объявления, о периодических бесплатных консультациях).
3
4
Посмотреть ответ организации
Борис З.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Мне отказываются продавать лекарство по рецепту в аптеках на Красн. рабочем, 66 и 100, с каждым новым провизором - новая причина, последний раз отказали по причине того, что в рецепте "ФИО полностью, а надо только инициалы на Крас. рабочем ,66 -там компетентные вообще сотрудники? В других аптеках нет нужного лекарства, а здесь хамский персонал!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Хорошая аптека, богатый ассортимент и грамотные продавцы. График работы хороший, выручали много раз. Жаль, что цены бывают высоковаты.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга бороденко
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Хорошая аптека, вежливый неравнодушный персонал. Всегда можно получить квалифицированную помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лустова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Хорошая аптека, обычно есть все, что нужно. Что радует, не навязывают дорогие препараты, в этой аптеке можно купить эффективный препарат по доступной цене.
3
2
К
Кристина Паксилева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Обслуживание аптеки на высшем уровне! Лекарства по доступным ценам, хорошие и добрые консультанты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sumanov
Знаток города 14 уровня
9 августа 2022
Неплохие цены, но отношение к клиентам мерзкое! Брал колдрекс перед осенью-зимой для мамы пенсионерки и не проконтролировал срок годности, подсунули пачку за 2 мес до его конца. Вышел из двери и сразу вернулся, даже стали разговаривать о замене!
3
2
Анна Мир
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Отвратительно обслуживают и разговаривают в аптеке на Тотмина 3. На моих глазах аптекарь наорала на пенсионерку с рецептом от врача, что неправильно выписан рецепт, продала по нему лекарство, при этом рецепт забрали. Если он неправильный, то почему по нему продали, но при этом забрали. В общем какие-то непонятные действия с рецептами. Разговаривают отвратительно, никакой клиентоориентированности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Демидова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Отличная аптека, хоть рядом много других, здесь можно зайти с коляской, очень удобно и цены не кусаются
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Ассортимент радует. И цены относительно невысокие. Удобно, что можно по дороге из детской поликлинике закупиться, а также, предварительно позвонив, можно отложить лекарство.
3
Посмотреть ответ организации
Саша Лощинин
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Хорошая аптека, добрый персонал, везде чисто,и всё было в наличии.
Николай Прохоров
Знаток города 21 уровня
16 июня 2021
Хорошая и светлая аптека. Работает круглосуточно и это сильно выручает. Персонал аптеки доброжелательный! Цены на лекарства средние по городу.
3
Андрей Васильев
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Продали не то лекарства, пошли разбираться, но ничего не добились, нас просто выгнали из аптеки
1
Иван Щелканов
Знаток города 2 уровня
29 января
Аптека отличная. Персонал обслужтвает быстро. Советую всем
Карина Иванова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Персонал на вышшем уровне! Большой ассортимент , помогли подобрать хороший препарат , буду приходить ещё !
1
1
Посмотреть ответ организации
mr-farb76
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Самая любимая аптека в городе Нормальные цены Фармацевты доброжелательные, отзывчивые, знающие свою работу на отлично, всегда что-то подскажут или порекомендуют. Советую эту аптеку
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Клиентоориетированность - круглый ноль. Обращалась сюда единожды, впечатления остались самые наихудшие. Не рекомендую пользоваться их услугами. В Красноярске легко можно найти другие фирмы, которые доставят необходимый препарат без излишних комментариев и с позитивным настроем.
IrUr
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Любимая аптека! Если нет времени и желания обращаться в поликлинику, а ни того, ни другого всегда нет, то смело можно обращаться к провизорам аптеки: грамотно посоветуют, что купить, не пытаясь всучить препараты подороже Спасибо вам, дорогие мои!
7
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Отличная аптека! Есть все необходимые лекарственные препараты. Внимательные и компитентные фармацефты! Хорошая аптека! Рекомендую!!!
1
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Аптека на остановке, очень удобно по дороге с работы и на работу. Фармацевты отзывчивые, вежливые. Спасибо им большое за терпение.
4
1
Елена Шпакова
Знаток города 22 уровня
7 августа 2020
Забежала по пути, срочно нужно было купить лекарство по просьбе. Помогли, подсказали, сориентировали что лучше взять. Доброжелательные, компетентный персонал. Цены вроде обычные, средние по городу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Un_Tosha
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2021
Хорошая аптека. Много всего есть в наличии. Цены, к сожалению, на некоторые позиции выше, чем у конкурентов, потому и оценка не 5. Персонал отличный, приятный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Суворова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Очень классное обслуживание, формацефты интересуются и уточняют информацию, советую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Иванов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2018
Был в первый день работы интернет аптеки Асна с этой точкой выдачи. Сотрудники были ещё не готовы к работе с системой и не видели заказов для выдачи. Но большое им спасибо за упорство в освоении. У них все получилось.
3
Посмотреть ответ организации
наталья черныщева
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2021
очень хорошая аптека ассортимент широкий всегда все есть в наличии очень вежливый квалифицированный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Старовойтова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Раньше там дочери покупали каши, для прикорма. Сейчас же там этого нет. И цены на остальной ассортимент препаратов отличаются, лучше в другой аптеке приобрести...
1
1
И
ИРИНА Строцкая
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2019
нормальные цены, можно заказать лекарства, если нет в наличии, хорошее обслуживание.
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Захожу в эту апеку только в крайнем случае, когда не удаётся быстро заказать товар в интернете. Цены в этой сети аптек просто зашкаливают!
1
Акаемов Михаил
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Хорошая аптека Недавно купил в данной аптеке редкое лекарство,которое в Красноярске не купить. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Доценко
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Очень большой ассортимент, отзывчивые фармацевты! Здесь покупаю пиявок!
3
Елена З
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Аптека рядом с работой, девочки фармацевты всегда посоветуют, что лучше, аналоги к дорогим лекарствам.
6
1
Дмитрий Таровик
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2021
Всегда в наличии почти все препараты. Удобный заказ через сайт. Цены,часто, очень умеренные.
3
Посмотреть ответ организации
w.immortal
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Преветливый персонал, не плохие цены. Большой выбор препаратов
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2018
Удобно делать заказы-интернет, телефон.заказ можно забронировать.низкие цены.грамотные фармоцевты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Савуренок
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Отличная аптека.Доступные цены.Вежливый персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Муруева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Аптека где всегда помогут и посоветуют. Ещё у них есть хорошее корейское хозяйственное мыло - находка просто спасение, хорошо отстирывает белые вещи.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Большой выбор лекарств и хорошие скидки!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Майснер
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отличная сеть аптек. Есть всë, что нужно.
1
Богдан Бровкин
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Хорошее место, покупал лекарства очень близко к дому
1
Татьяна Емец
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Чисто, персонал через одного доброжелательный, цены высокие!!! Если что то спросить могут нагрубить
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей самохвалов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
обычная,хорошая аптека.большой плюс-график работы.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ли
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2019
Обычная аптека. Не лучше и не хуже других. Но очень внимательный и отзывчивый персонал. За это все пять звёзд)))
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Вязович
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Цены высокие, атмосфера хорошая
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5