Поиск
Маршруты

Neotrazima

Обзор
Фото
92
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Аксай, ул. Фрунзе, 1/10
Маршрут

Контакты

+7 (905) 487-42-98
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 популярных салонов красоты Аксая
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Героев
114 м
1
Площадь ГероевКолодезная
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Массаж
Удаление татуировок
Предварительная запись
Косметологические услуги:уход за лицом, уход за телом, коррекция бровей, пилинг, элос-эпиляция, косметик-эстетист, косметический массаж, карбоновый пилинг, удаление сосудистой сетки, микротоковая терапия, карбокситерапия, перманентный макияж губ, окрашивание бровей/ресниц, аппаратная косметология лица, лифтинг, увеличение губ, фотоомоложение, мезотерапия, мезотерапия бедер, удаление татуировок, anti-age процедуры, дарсонвализация, коррекция фигуры, массаж лица, удаление сосудистых дефектов, безинъекционная мезотерапия, биоревитализация, аппаратный миолифтинг, плазмолифтинг, вакуумный массажёр, татуаж, удаление перманентного макияжа, контурная пластика, эпиляция, очищение кожи, инъекционные процедуры, удаление рубцов, лечение акне, коллаген, ботокс, фототерапия
Эпиляция/депиляция:элос, лазерная эпиляция, шугаринг, восковая депиляция, фотоэпиляция
Ресницы:ботокс ресниц, окрашивание ресниц, ламинирование ресниц
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Аксинья1505
Знаток города 2 уровня
11 мая
Впервые была у Елизаветы получила огромное удовольствие,да и еще кучу советов по уходу за кожей.Пользуюсь советами,довольна.Второй раз посетила,Неотразима.Эмилия сделала самое великолепное ламинирование ресниц.Так красиво и четко ещё не делали.Севиль сделала фото омоложение,также дала советы,буду пользоваться,результат не сразу у меня сильный купероз но будет.Администратор вежливая милая девочка.Мастера вежливые,аккуратные,чувствуется рука профессионала.Сама студия красоты очень уютная.Рекомендую Спасибо.
2
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Поход к косметологу для меня теперь настоящий релакс. В салоне создана спокойная, уютная атмосфера, во время процедуры я просто выпадаю из реальности и отдыхаю. При этом работа очень качественная, видно, что мастерам важно состояние не только в кресле, но и после. Кожа выглядит отдохнувшей и свежей. Спасибо за красоту и душевность! Рекомендую побывать здесь обязательно.
3
Галина Х.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Была на массаже лица у Севиль. Все понравилось: отношение, профессионализм и атмосфера. Рекомендую! Кстати, имя «Севиль» переводится как «дарящая любовь», так оно и есть в действительности. После общения, после уходовой услуги чувствуешь себя в окутывающей атмосфере любви!
1