Поиск
Маршруты
Карты · Саратовская область · Кафе

Машенька

Рейтинг 4,4
2011 оценок
Круглосуточно
+7 (961) 641-55-71
Показать телефон
Саратовская область, Красноармейский район, Высоковское муниципальное образование
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Машенька, Саратовская область, фото
Кафе Машенька, Саратовская область, фото
Еще 88
Обзор
Фото
98
Отзывы
932
Особенности

Адрес

Саратовская область, Красноармейский район, Высоковское муниципальное образование
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 641-55-71
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Поворот на Красноармейск
120 м
2
Поворот на КрасноармейскПоворот на БобровкуПо требованию
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Средний счёт:от 350 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:русская
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

КоронА
Гостевой дом
Рейтинг 4,2
Илькин
Кафе
Рейтинг 4,2
Уют
Кафе
Рейтинг 2,9
МУЗ кафе
Кафе
Рейтинг 4,5
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
Каспий
Кафе
Рейтинг 4,7
Девичья Башня
Кафе
Рейтинг 3,8
Девичья Башня
Кафе
Рейтинг 3,2
Палуба
Кафе
Рейтинг 4,7
Фаворит
Кафе
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
2011 оценок
Оцените это место

932 отзыва

По умолчанию
Daria Belova
Знаток города 5 уровня
8 июня
Заезжали в кафе проездом, честно, смущал рейтинг 4,4, но выбора у нас не было, хотелось есть, обычной домашней еды. Встретила очень приветливая женщина на кассе, вежливая и позитивная, всё подсказала. еда очень вкусная, свежая, куриная отбивная в панировке просто огонь, добавляют отдельно подливку с морковкой, что тоже очень здорово) Весь обед на двоих вышел 1250, но мы прям плотно поели) Угостили бесплатно томатным острым соусом, который они готовят сами, очень вкусный был, большое спасибо) В кафе чисто, столики убраны, полы чистые. В туалет не заходили, но он в отдельном здании, как мы поняли. Если будем еще проезжать мимо, то обязательно заедем снова)
Посмотреть ответ организации
Александр Галиверов
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Здесь можно , вкусно и не дорого покушать, оплата любым способом. Персонал вежливый и приветливый. А ещё, рядом с кафе, есть яблоневый сад, можно скушать яблочко, совершенно бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Ofa Wewe
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Очень хорошее кафе, замечательный повар, вкусная еда, хорошии порции. Выбирали по старинке кафе с большим количеством фур. Остановились. Не прогадали. Дочь заказала пельмени. Принесли огромную тарелку с само лепными пельменями. Вкусные. Попробывали мы с мужем, дочь не смогла съесть очень большая порция. Я заказывала плов. О ч вкусно, прям плов, а не каша с мясом. Объеденье. Тут же есть сан узел, чистый. Изжоги не было, не отравились, довольные сытые до вечера. Супер. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных