Поиск
Маршруты

Marta_nail

Обзор
Фото
35
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Москва, ул. Намёткина, 14, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 942-21-90
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  47 мест
Салоны и студии маникюра в районе Черёмушки (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Воронцовская
1,16 км
2
ВоронцовскаяКалужскаяЗюзино
Улица Намёткина
185 м
4
Улица НамёткинаИнститут полимерных материаловУлица Академика ПоляковаШкола-интернат № 17Научный проезд
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

113 Nail
Рейтинг 5,0
4hands
Рейтинг 4,9
4hands
Рейтинг 4,8
Must Have
Рейтинг 5,0
Пальчики
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Kristina H.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Делала маникюр у ученика Екатерины, все под чутким руководством мастера Марты. Маникюр супер, все аккуратно, наверное в первый раз ушла с маникюра с целыми пальцами, обычно другие мастера травмируют, что потом неделю заживает. Тут все очень бережно и качественно👍🏻рекомендую. Атмосфера располагающая, время пролетело незаметно. Маникюр делаю лет 10, есть с чем сравнить. Тут работают профессионалы❤️рекомендую!
2
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Хочу выразить свое восхищение мастерством и профессионализм мастера Марты. Такой чистой, качественной работы я еще не видела. В наше время очень сложно найти мастера, который умеет слышать клиента) и качественно выполнять работы, и что не мало важно экономя время клиента. Побывав однажды в этой студии, я теперь только туда) невероятно большая палитра цветов, сервис, легкость , вообщем пока там ты чувствуешь себя как дома) благодарю за такой подход и качество. Обязательно советую ) не пожалеете). А Вам процветания и большого роста🌹
1
1
Е
Елена Абрамова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Не первый раз уже хожу к Екатерине. Всё нравится. Очень аккуратно и нежно работает с кутикулой, ни разу не было порезов и ссадин. Обязательно приду 🌹 ещё. Спасибо большое за ноготочки 🤗
2
1