Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Фото
20
Отзывы
130
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 181этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-08-10
Показать телефон
www.maria-ra.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Золотая Нива
810 м
2
Золотая НиваБерёзовая рощаМаршала Покрышкина
Улица Федосеева
320 м
3
Улица ФедосееваМетро Золотая НиваУлица КошурниковаУниверситет биотехнологий
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,1
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
632 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Анна Красицкая
Знаток города 11 уровня
15 июня
Средний магазин этой сети по уровню. Есть кассы самообслуживания, в целом выбор и раскладка нормальные (кроме овощей и фруктов, сколько раз заходили всегда либо почти пусто, либо качество плачевное). Расстановка страдает конечно, ориентироваться сложнее чем в других филиалах этой же сети. И заметно раздражение сотрудников , особенно в наплыв покупателей. Одна сотрудница и на кассе рассчитывает, и старается контролировать кассы самообслуживания,что конечно невозможно одновременно делать. Если на кассе самообслуживания какие-то проблемы, то можно стоять до упора пока сам не разберёшься, т.к больше сотрудников нет рядом . Но в общем и целом, если что-то срочно нужно взять забежать, то пойдет.
Евгений Николаевич
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
В магазине продают хлеб с добавлением сыворотки. Наверное это самый худший хлеб, который есть на районе. Упакован в полиэтилен запечатан блямбой от производителя. Сам хлеб приготовлен скорее всего с нарушением технологий. Корка отсает от мякоти, сам хлеб крошится. Не советую его покупать.
3
Надежда Головина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Два раза пытались обмануть.. сначала пробили какие-то аппельсины в чек, которые я не брала затем минтай по цене филе, в два раза дороже, хотя продавцы вроде нормальные, но то что постоянно приходится чеки проверять это напрягает... Очень тесный магазинчик, спасает только молочный отдел и выбор напитков.
4