Поиск
Маршруты

Mangal House

Обзор
Фото
71
Отзывы
391
Особенности

Адрес

Краснодар, микрорайон имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (938) 555-44-13
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Заведения с блюдами в лаваше в Прикубанском округе Краснодара
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Гирос в Прикубанском округе Краснодара: лучшие заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Заведения с картофелем фри в округе Прикубанский (Краснодар)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Люля-кебаб в Краснодаре: лучшие места в Прикубанском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения с блюдами из свинины в округе Прикубанский (Краснодар)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гимназия
138 м
4
ГимназияУлица Петра МетальниковаОбразцовоТЦ ЛентаУлица Цезаря Куникова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Средний счёт:180–220 ₽
Цены:средние
Кухня:кавказская, домашняя, шашлык
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,5
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,4
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
798 оценок
Оцените это место

391 отзыв

По умолчанию
Ника Герасимова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Заказ сделала 28.08, оказывается, прежнего мангал хауса больше не будет, у них сменился владелец, а очень жаль. Обожала ски пасту именно в этом месте, она была идеальная, тут же не так все, пита другая, не такая вкусная, картошка не фри (но кстати, она была хотя бы съедобная), мясо полусырое-полутухлое, помимо этого очень много кожи, ужасно неприятный запах, такой же и вкус, ну и соус конечно стал другой. Сам персонал доброжелательный, вежливо приняли заказ и быстро приготовили, но вот качество еды очень расстроило. В общем я огорчена, в этом месте заказывать больше не буду. Если Вы тоже привыкли к прошлому мангал хаусу, Вам вероятно не понравится.
5
Angry.media
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Пришел покупать шашлыки, так чисто перекусить… взял шейку - хуже мяса я в жизни не ел. Мне кажется ему была неделя и ко всему прочему его несколько раз роняли в угли - настолько было плохо. Я попробовал пару кусков (именно попробовал а не съел) и понял что этим можно отравиться как от самой дешевый свинины и выкинул контейнер на заправке от греха подальше, раньше там другие армяне были и нормально готовили но этоооо - я в жизни не зайду туда
Анна О.
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Брала шаурму свиную маленькую. Плюсы: -мясо сочное и его было достаточно в шаурме (если бы я знала что оно такое вкусное, то лучше бы взяла как отдельно шашлык) - капуста свежая. - веселый мангальщик - в заведении чисто Минусы: - долгое ожидание - маловато соуса в шаурме - не хочу особо осуждать интерьер, потому что понимаю то что мы имеем, зависит от доходов.
1