Поиск
Маршруты

Малинка

Обзор
Организации внутри
Фото
89
Отзывы
804
Особенности
Рейтинг 4,7
4090 оценок
Оцените это место

804 отзыва

По умолчанию
Елена Кузнецова
Знаток города 18 уровня
16 октября 2021
В Новосибирске были проездом. Зашли в этот ТЦ. Всё понравилось. На - 1 этаже есть большой магазин одежды по низким ценам. На 1 этаже были в магазине Окей, а также покупали сухофрукты и пахлаву на острове (пахлава оказалась очень вкусной). Также есть островок, где продают вкусную свежую выпечку и кофе)
4
1
Клавдия Т.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
Парковка просторная, торговый центр 3-х этажный, в цокольном этаже ресторан "Максимилианс" в отличном современном стиле без ностальгии по "совковым" временам, но отвечающий любым вкусам, пиво варят там же. На втором этаже детский парк (половина дня точно уйдет на развлечения с детишками) и детские товары. Первый этаж - продовольственная зона. Очень нравится монгольский отдел и турецкий.
9
1
Н
Никита Синкевич
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Отличный торговый центр, но везде есть свое "но" , на цокольном этаже периодически пахнет канализацией, пожалуй, о плохом все. Есть музей на подобии"Галилео" с продуманной системой пропусков , веломагазин в котором отличный велосервис! Если вы попали к Константину, то вам повезло, потомучто этот человек вас очень хорошо проконсультирует в плане вашего транспортного средства, превосходно выполнит свою работу. На 1 этаже распологаеться самый дешевый магазин из всех "О'кей" , магазин предоставляет скидку со всех товаров, а не с суммы продуктов, мало очередей, работают все кассы, что редко , для гиппермаркетов.
4
1
Grey Purpleclaw
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Уютное место с множеством магазинов. Здесь можно погулять по О'кею, зайти отовариться в Новэкс, купить одежду, зайти в Детский мир. Здесь следят за чистотой, а само здание удобно расположено - рядом есть парковка.
3
Сергей Шульгин
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2025
Хороший подбор магазинов. Отличная игровая комната.
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Нравится большая парковка перед магазином и и сам торговый центр просто отличный, хотелось бы чтобы там ещё открыли небольшое кафе или пиццерию на втором этаже и спортивную секцию (можно для детей) , учитывая, что дома вокруг продолжают строить и поблизости больше ничего нет
3
людмила
Знаток города 17 уровня
21 октября 2023
Отмечали здесь день рождения племянника. Детям было весело. Взрослым было интересно наблюдать за происходящим. Надо сказать, что в этот день данное место пользовалось популярностью. Рабочий день в развлекательном центре закончился, а дети не хотели уходить
3
Дмитрий Г.
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2023
Водил детей в "Веселый остров". По ТЦ нормальное впечатление, большая парковка. Внутри ТЫ чисто, красиво, практично. По торговым точкам и магазинам без комментариев.
3
Ирина Шкода
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Были с ребенком в "Веселом острове". Сын просто в восторге. Грамотные и дружелюбные инструкторы. Масса развлечений. Батуты, веревочный парк, интерактивный парк, головокружительные горки и многое другое. Всего не перечислить. Единственный минус это очень дорогое кафе. Ооочннь дорого.
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
Всем здравствуйте! Были в ТЦ Малинка, в Веселом острове,отмечали день рождения сына(7 лет), прекрасное место для отдыха всей семьёй, огромная площадь с развлечениями на любой вкус, возраст, а именно, разрешено с детьми принимать участие в различных развлечениях, мы сами вместе с детьми задорно веселились на батутах, лабиринтах, картинге, катались на горках на ватрушках, вспомнили детство🙈 Заказывали программу в зоне "Диско", аниматор, дискотека, торт в подарок, отдельный столистолик, вкусное меню.Прекрасный, вселый праздник получился))) Всем советую это место!
6
Михаил Курбатов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Тц как тц, в принципе все есть, вариантов правда не много в плане магазинов, но и общая площадь далеко не самая большая. Расположение весьма удобное лично для меня, но вот с парковкой не всегда хорошо, то что места для инвалидов вечно заняты не пойми кем это ладно, так в общем то везде, но пол парковки занято машинами из ближайших домов, так что в вечернее время не всегда можно припарковаться. А в целом, как я и сказал, вполне неплохой тц.
2
2
942353 Чудова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Хороший ТЦ, супермаркет с большим ассортиментом, есть аптеки, одежда. Мне нравится.
3
Владимир Крючков
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2022
Нормальный ТЦ. Якорный Окей. Несколько малопонятных салонов. Из хорошего: 1. Развлекательный центр для детей "Весёлый остров" - действительно хорошее место для детского досуга. 2. Магазин "Велоград" в цоколе - большой выбор велосипедов, самокатов и запчастей, кому нужно. 3. Салон "Лёд" - стригут хорошо, вроде бы маникюр ещё делают и солярий есть. Выборочно рекомендую. ))
3
Наталья Дудина
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Были там в развлекательном центре для детей ) отдохнули с удовольствием ☺️дети довольны , сыты ) а больше ничего и не надо
3
Ифсс
Знаток города 3 уровня
10 мая
Мне очень понравилось, крутое место, разнообразие горок и веселух всяких, очень вкусная пицца кстати
2
алексей алешкин
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Очень понравился детский парк развлечений "Весёлый остров". С дочкой отдыхали часов 8 и уходить не хотела, отдали 1400,но это стоило того. Особенно понравился веревочный парк, дочь(7лет) в восторге,и интерактивный парк(таких нигде не встречал).тут можно и покушать, салаты мы купили рублей по 80,воду лучше взять с собой 50рублей 0,5литра.
3
Игорь Ведров
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Очень удобная парковка, всегда есть место.Выбор товара очень хороший. Мясную продукцию и другие товары всегда можно купить со скидкой. Часто сюда езжу. Один недостаток это очереди, но это недоработка старшего персонала! Я про магазин Окей. В других магазинах побывать не пришлось.
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Ми торговый центр. Отличный супермаркет окей, магазин с алкогольными и различной консервированной продукцией армянской марки вне конкуренции и много других магазинчиков. Непонятно только, для чего смонтировали шлагбаумы, если уже второй год они бездействуют
3
Светлана Лаптева
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Были с ребёнком в развлекательном центре, очень понравилось, можно целый день там быть, есть мастер класс для детей, много разных развлечений, аттракционов, игр, персонал посвящает себя детям, молодцы, советую.
3
Мария Володина
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Большой ТЦ очень понравился, есть разные магазины на любой вкус, и большая детская игровая на 2 этаже, можно зависнуть на весь день
3
Wasser
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2025
Отличный торговый центр с хорошими арендаторами: Максимилианс, ОК, Посуда-Центр, Аптека, магазины сыра и вина, банкоматы, детский центр. В общем ничего лишнего.
Лидер
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
В этом ТЦ сосредоточены ресторан высшей категории Максимиллиан с где часто выступают знаменитые ансамбли,группы и певцы,проходят дискотеки 80-х,магазины одежды на втором и в цокольном этажах,но главное это ТЦ О'кей - впечатляет,по моему такого разнообразия и такого уровня ассортимента нет не в одном магазине города включая Ашан. Вобщем советую сами увидите.
3
1
Александр Х
Знаток города 16 уровня
23 октября 2023
Учитывая расположение это отличный тц - есть все) большой супер, магазин иджкван, аптека, бар и тд. Рядом ничего похожего нет
3
Алла Сергеевна
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Часто в нем была, так как работала рядом. Нравится там Окей, все свежее, выбор хороший, много касс. На втором этаже был детский магазин, классный. Сейчас не знаю остался он или нет. Специально я бы не ездила сюда, мало магазинов. Только если в Окей закупиться.
4
1
Александр Монахов
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2018
Ну что в этом ТЦ такого. Супер отличный Гипермаркет О'кей, который мне нравится больше всех вообще в Новосибирске. Баварский ресторан, Maximilians, который мне тоже очень нравится. И знаю для детей хороший развлекательный центр есть на втором этаже. Всё это очень классно, здорово и хорошо. Есть аптека, дороговато. Суши , ну скажем не плещут разнообразием, разливное пиво дороговатый павилиончик, есть ещё что-то, островок с аксессуарами для телефонов, алкогольный какой-то бутик, но бывая каждый день почти в этом ТЦ, на протяжении 3 лет, никуда кроме О'кея и Максимилианс не заглядывал. Иногда аптека, так как по близости особо нет других. Ах да, банкоматы есть , удобно и лотерейки, с этим тоже сталкивался. А вот островок ремонта обуви и изготовления ключей всегда пустует, видимо из-за конского ценника))) прайс видел. Второй этаж почти пустой, за это и 4 звезды. Надеюсь когда-нибудь этот ТЦ будет битком)) так как он нам нравится.
6
1
Критик
Знаток города 27 уровня
30 июля 2023
Отличный торговый центр. Здесь замечательный детский магазин и детский развлекательный центр. Рекомендую.
Марина Яковлева
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Была с детьми в Островке, не плохо, но с четырьмя детьми дороговато, даже с льготами, тем более. Ну в моём случае с Затулинки далеко.
inessa
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Были за последний месяц уже 3 раза. Веселый остров для детей - это прямо находка. Не надоедает. А потом из развлекательного центра зашли в Детский мир напротив с огромным выбором и приветливыми продавцами. И ура! Купили брюки к школе.
3
1
Наталья Прачева
Знаток города 15 уровня
6 марта 2019
Интересный ТРЦ. Есть гипермаркет Окей, ресторан-клуб Максимилианс, развлекательный центр для детей Весёлый остров, химчистка, салон красоты и много других бутиков с различными товарами и услугами. Вместительная и удобная парковка. В общем, нам с дочерью нравится посещать этот ТРЦ.
4
1
Вахтовик
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Это большой супермаркет. Цены доступные даже немного ниже чем в соседних магазинах. Ассортимент богатый разнообразный. Советую посетить этот магазин. Город Новосибирск.
3
Elena Karnaukhova
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2024
Сам торговый центр небольшой, нет точек питания. Лифты, эскалаторы имеются. Но детский игровой центр Веселый остров великолепен, ради него там и были.
3
Антонина Ключкина
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Хороший торговый центр. В данном районе он практически единственный. Здесь всё практически можно приобрести. Очень удобно.
3
ольга соловьева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Мне нравится этот торговый центр, разнообразные магазины, мне особо нравится магазин сыров, очень большой выбор на разный размер кошелька.
3
Алексей Кравченко
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2018
Многострадальный ТЦ. И кто только не был здесь якорным арендатором. Сейчас - супермаркет О'Кеу, в котором неплохой ассортимент, часто бывают скидки и распродажи. В подвале - ресторан Максимилианс, в котором очень вкусное пиво. Про второй этаж ничего не скажу - там не был.
6
Анатолий Б.
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2024
В целом ТЦ норм) Имеется отличный магазин окей) Ну и детская равлекуха тоже хорошая, большая) можно на пол дня пропасть там) Остальное если честно не интересно)
3
Юлия коробкова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отличный торговый центр есть всё что хочешь в одном центре,и товаров для дома, супер маркет продукты,одежда и самое главное ресторан
3
1
Владимир Смольянинов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Неплохой центр,огромный выбор товаров,чисто,просторно.Отличная парковка.
3
К
Комбаров М.С.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Хороший торговый центр с большой парковкой. Якорями являются Максимилианс и Окей
3
Сергей Vi
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Прекрасный торговый центр, выбор товаров большой, ассортимент впечатляет. Но до пятой звезды не дотягивает- лоска не хватает, не уютно в нём.
3
1
Kmo-mo
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Отличный гипермаркет все что надо есть. Окей отличный огромный магазин там и техника и одежда вообщем все рекомендую.
3
Александр
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Сегодня с ребёнком были посетителями "Весёлого острова".Замечательное развлекательное пространство для детей любого возраста! Ребятишек не вытащить отсюда!!! 23 февраля, посетителей- очень много! Около 17.00 сработала пожарная сигнализация, была объявлена срочная эвакуация!!! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу за чёткость, слаженность действий, полнейшее спокойствие коллектива... Минута времени- все, огромная масса народа, распределены к эвакуационным выходам... К счастью, тревога оказалась ложной, об этом объявили по громкоговорителю, детское веселье продолжилось, как ни в чем не бывало!!!
3
Ирина Томшина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Были в игровой комнате просто шикарно, огромная площадь, много разных лабиринтов, горок, батуты и еще много всего. Все красиво оформлено, как в джунглях. Цены приемлемы. Обязательно пойдем туда еще!
5
1
А
Алиса Белякова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Если бы он был рядом со мной, то я бы точно воспользовалась им. Сюда я захожу чтобы купить себе украшения. Народу мало, есть возможность спокойно выбрать украшение. Цены здесь очень выгодные, есть из чего выбрать.
3
Otzovik
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2018
В центре очень мало ходовых магазинов, только Окей, в который ездим за конкретными акционными товарами. Очень часто этих самых товаров нет в наличии и по словам продавцов и не было. Парковка удобная, но ездим туда только в какое-то конкретное место: либо Супермаркет, либо лабиринт детский, либо сами в Максимилиана. Выехать с семьёй на весь день лучше в более предназначенный для этого ТЦ.
3
Евгений Бондаренко
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2018
Отличные цены. Свежие овощи и фрукты. Очень много акций. Парковка очень большая, много мест для инвалидов. Ресторан на нижнем этаже супер. На верхнем этаже развлечения для детей.
3
Мария Пичугина
Знаток города 9 уровня
23 мая 2019
На втором этаже очень классный детский игровой центр Остров сокровищ, в нем можно и играть, и покушать, и отпраздновать день рождения. Но сам торговый центр достаточно маленький, аптека, гипермаркет, несколько магазинов.
5
наталья подольская
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Езжу сюда в супермаркет О'Кей. Магазиииииин. Во! Много кулинарии, куча товаров со скидкой (ха), овощи и фрукты хорошего качества. От меня ехать далековато. Сейчас иногда использую доставку домой от Сбера. Если нет времени или достали пробки, закажите. Привезут во время. Продукты хорошие. Рекомендую.
4
Елисеев
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
3-ий год, закупал тут продукты до сегодняшнего дня. Вдруг оказалось , что пройти в Окей больше нельзя с самокатом , который я оставлял там у входа в торговый зал, на вопрос к охране , а почему ? Всегда же можно было , где я могу ознакомится с правилами , которыми он руководствуется , оказалось , что это устное распоряжение управляющей, Ксении Владимировны , связаться по телефону с которой не удалось , оставить самокат рядом с охранником, где много места и стояло 3 детских самоката , тоже оказалось- нельзя но это видимо уже личная инициатива охранника. Странные управленческие решения , вроде бы торговые центры предпринимают усилия ,чтоб привлечь покупателей , ну ладно , торговли в городе хватает и без них
2
Andrey F
Знаток города 23 уровня
19 июня 2020
Сложная судьба у этого ТЦ построенного на территории дореволюционной хладобойни Новониколаевска. ТЦ построила красноярская сеть Алпи для своего магазина, но после её ликвидации ТЦ долгое время пустовал, теперь весь второй этаж отдан развивающим и развлекательным площадкам для детей, а на первом магазине универсам и множество сопутствующих магазинчиков. В подвальчике популярный ночной клуб с живым выступлением артистов. Просторная парковка у входа в ТЦ
8
1
Егор Сибиряков
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Хороший магазин. Самое главное - там есть супермаркет ок. И много магазинов поменьше. У этого места есть один недостаток. Там совершенно отсутствуют места общепита. Ни как, ни фастфудрв. Ничего нет.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7