Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
18
Отзывы
138
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Саратов, Одесская ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты «Магнит» в Саратове
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Одесская улица
8 м
4
Одесская улицаЛунная улицаПо требованиюПлощадь ЛенинаМеждународная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
577 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Юлия 😌😌😌
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Суббота 20 декабря пришла , как обычно в магазин , который захожу практически ежедневно и ежедневно было все хорошо , но не сегодня . Такого хамства ни разу не видела . Попросила работника помочь мне на самостоятельной кассе, так как у меня крайне плохое зрение , в ответ услышала как она меня высмеивает , с издевкой на весь магазин начала возмущаться , что я что не знаю как это делать . Я снова попросила помочь , в итоге услышала ответ - сама делай , нууу . Замечу , что я человек не склонный к скандалам , но этот человек вывел на негативные эмоции и кстати не только меня . Успела надерзить бабушке в очереди и еще пару реплик кинуть . На что конечно я тоже возмутилась . Но когда я попросила сказать ее фамилию , она с усмешкой начала говорить , что фамилии нет у нее и ничего она не обязана мне говорить. Бейджик я тоже не увидела на груди , но даже если бы он был , я бы со своим зрением не увидела данные ее . Я снова попросила назвать ее фамилию , на что в ответ услышала снова кучу усмешек и увидела как она выскочила курить . Уважаемое руководство данного магазина . Я не могу назвать фамилию данного работника , но я думаю если вы спросите кассира , которая в итоге меня обслужила , я думаю она вам скажет кто это был , так как это было при ней . К кассиру претензий нет , крайне деликатная женщина . Если понадоблюсь лично я для дополнительного мнения , то тоже бываю часто у вас и ваш персонал нас прекрасно знает , так как бываю с молодым мужчиной на коляске , а это крайне заметно и приметно .
2
Посмотреть ответ организации
Ника Павл
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Вкусная выпечка. Удобное расположение. Чисто. Есть кассы самообслуживания. Добрый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Из плюсов - большой ассортимент. Минусы - персонал большей частью нерасторопный. Постоянный хаос с ценниками! Часто попадается некачественный товар - видимо с хранением проблемы, т к. сроки на этикетках приемлемые. Удобное место, но вечером после рабочего дня работает одна касса практически всегда.
3
1