Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть всё меню

Адрес

Югорск, ул. Менделеева, 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магистральная улица
108 м
4
Магистральная улицаТЦ ТрояСбербанк / Садовая улица, 70ФСК / Центр югорского спортаПокровская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Сергей Воробьёв
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Новое здание. Удобное расположение. Хорошая парковка. Теперь из соседних магазинов сети Магнит, этот смотрится выгоднее. Внутри при входе как обычно расположена зона с фруктами и овощами. Ну в этом магазине эта зона выглядит лучше чем на Менделеева. Сыры и молочка, они все в стеклянных витринах. Тоже лучше. И понравились четыре кассы самообслуживания. Изначально даже попросил продавца, показать как пользоваться. Они с весами и например сыры в упаковке, требуется взвешивать. Как овощи. Недостатки. Мало людей, работает три человека. И они всегда заняты. По сути это и заставляет использовать кассы самообслуживания. Но со временем приходит понимание, что можно и так совершать покупки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Мухаматнуров
Знаток города 3 уровня
27 июня
Есть ксо, уже плюс. Какого то ужаса не замечал, просрока не видел
Степан
Знаток города 15 уровня
6 мая 2025
В принципе магазин не плохой, большой выбор по хорошей цене. НО, как и во всех магазинах данного бренда, постоянный бардак с ценниками, а точнее их отсутсвие, либо ценник старый и на кассе пробивают естессно более дорогую стоимость товара, также бардак на полках, т.е. товары не на своих местах и ценники часто не советуют. Поэтому во избежании неприятных моментов на кассе - стараюсь вообще не посещать магниты, как и многие люди. Сегодня 06.05.25 г. в 21.43 посетил данный магнит, подошёл на кассу, а она была занята товаром, который приготовил для себя на покупку продавец, при чем он постоянно уходил в зал для выбора других товаров для себя, и так раза 4....я подошёл на другую кассу, но девушка сказала идти на другую кассу, на что я сказал, что она занята вашим же продавцом, на что она ответила:"ну он же ее освободит.."... это просто высший уровень работы продавцов😀 Хорошо что есть кассы самообслуживания🙂
2