Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
31
Отзывы
122
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Москва, Юго-Восточный административный округ, район Капотня, 3-й квартал, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Алма-Атинская
4,5 км
Алма-Атинская
3-й квартал Капотни, 13
12 м
4
3-й квартал Капотни, 13Сквер Героев-НефтяниковТЭЦ № 22Управление ТЭЦ-22Стадион
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Специальное меню:хот-доги
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,7
312 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Freedom
Знаток города 7 уровня
21 мая
Хочу оставить негативный отзыв о работе магазина. В целом ассортимент оставляет желать лучшего, но главная проблема — продажа просроченных товаров. Недавно я заметил на полке напитки Schweppes, которые давно не видел в продаже. Решил купить, но на кассе товар не смогли пробить. На всякий случай проверил сроки годности — оказалось, вся полка с этим напитком просрочена минимум на 2 месяца! Сообщил об этом кассиру — мне пообещали убрать полку. Но в течение следующих двух месяцев я снова и снова видел эти просроченные напитки на витрине. А в последний раз на них даже висела скидка 50 % — при том, что срок годности истёк уже на 4 месяца! Это не просто халатность, а прямое нарушение прав потребителей. Как можно предлагать людям просроченные продукты, да ещё и со скидкой? Разве это не попытка сбыть опасный товар? Очень разочарован таким отношением к покупателям. Надеюсь, руководство обратит внимание на проблему и примет меры.
1
Посмотреть ответ организации
Johny-F.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
Магазин имеет вывеску 24 часа, но фактически в 23:00 уже закрыт. Сотрудники просто закрываются внутри и сидят в телефонах за кассой. Ценники не соответствуют действительности, многие товары не пробиваются на кассе и предлагают взять другой товар. Молочная продукция часто просроченная. На кассах самообслуживания постоянно лезут продавцы с помощью о которой их не просят
6
Посмотреть ответ организации
awesome.kosta66
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Магазин большой, относительно чисто, много разного товара. Единственное, он не круглосуточный вот вообще. Сотрудники как обычно получают зп за ночную смену и идут домой спать. А охранник закрывает двери и ходит иногда нажимаем по кассам самообслуживания (типа работает для системы контроля наверное). Цирк конечно забавный, но это единственная круглосутка в нашем районе. Поэтому только 3 звёзды
4
Посмотреть ответ организации