Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
39
Отзывы
77
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Саратов, ул. имени И.В. Мичурина, 107
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа-интернат
282 м
3
Школа-интернатФилармонияПарк ЛипкиСоветская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
265 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Nichka B
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2025
Сам магазин хороший, ценники почти все на местах,часть товаров правда лежат с другими ценниками. Почти весь персонал вежливый. За исключением одного кассира, вроде мужчина уже в почтенном возрасте,но его воспитани, квалификация и общение с покупателями,это кошмар(грубит, создаёт конфликты, выдумывает свои требования, которые потом приходиться решать с администратором). Зачем берут таких в магазин с людьми общаться,не понятно.
Посмотреть ответ организации
Максим Козлов
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Хороший магазин в шаговой доступности, основной минимум товаров есть, цены нормальные, правда выбор часто бывает не очень, хлеб и молоко быстро заканчиваются. Есть скидки пенсионерам.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Хочется поинтересоваться у заведующей магазина "Магнит Бластойз ТАО "Тандер" по ул. Мичурина 107, когда работники ее магазина перестанут хамить покупателям и оскорблять их. Сегодня, 24.08.2024, посетила данный магазин и вновь получила неизгладимые впечатления. За кассой меня обслуживал кассир Курбатов, которому сначала не понравилось, что я положила две пачки творога в пакет. Потом он вместо двух батонов пробил 25 и "вишенкой на торте" стала его недовольство, что я дала ему двести рублей мелочью по 10 и 5 рублей. Сначала он не смог их пересчитать, пришлось считать самой, потом заявил, откуда я набрала столько мелочи и зачем коплю. На мои возражения, что это происходит не специально, Курбатов заявил, что где-то сидим и копим. Данный диалог происходил в присутствии заведующей, которая не сделала ни одного замечания своему сотруднику. Данный магазин отличается именно хамством со стороны кассиров, у которых постоянно почему-то то сканер не работает, то товар не пробивается, то сдачи у них нет. Работают они при этом еле-еле, не торопясь. Свою злость за происходящее они срывают на покупателях. После всего этого мне вряд ли захочется вновь посетить данный магазин. И другим советую этого не делать.
3
1