Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
25
Отзывы
320
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Воронеж, ул. Мордасовой, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Магазины с кассами самообслуживания в Коминтерновском районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты «Магнит» в Воронеже
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Храм
680 м
4
ХрамПарк Северный лесГостиницаУлица 1-го МаяВоенный городок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
1184 оценки
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
Кира Самсонова
Знаток города 6 уровня
20 января
Постоянный *** покупателей в этом магазине. Пробивают на кассе товар совсем по другой цене, не по той что указана на ценнике. В итоге если не проверять прям там на кассе , что естественно задерживает и так огромные очереди, то выходят эти продукты по очень дорогой цене. Магазин этот единственный ближайший к моему дому и идти к нему несколько км, через лес, где даже нет ни одной нормальной тропинки. Хамское обслуживание, работает только одна касса, из-за чего очереди огромные. Продуктов часто нет в наличии. Один из худших Магнитов города
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша А.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Ценники на акционные товары не меняются месяцами (особенно на акции 2+1 в детском отделе), наверное расчет на то, что покупателям будет лень и некогда обращать на это внимание персонала. Сотрудник магазина на кассе самообслуживания за покупателя ставит 5 звезд, покупатель даже не успевает от кассы отойти, хоть бы постеснялись 3 звезды только за ассортимент и относительный порядок в зале
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дугина
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Сам магазин достаточно хороший, следят за сроками годности и ценниками. Как и везде в часы пик бывают очереди на кассах. Сравнивая другие магазины сети, именно этому поставила бы 5 звёзд. Но вот система лояльности - очень оригинальная ( поэтому 1). На карте накопились бонусы, но вот списать их нельзя. При обращении в службу поддержки получила ответ:" По карте обнаружена подозрительная активность, списание невозможно". Т. Е. на " подозрительную" карту начислять можно, а вот списывать- нельзя. Большой семье не следует ходить каждый день за продуктами и периодически в аптеку. Это очень подозрительно!!! Этих бы сотрудников в банковскую сферу, может *** меньше бы обворовывали бабушек. Придётся переориентироваться на "Пятерочку", из-за глупости сотрудников безопасности.
3
1