Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть всё меню

Адрес

Московский, 1-й микрорайон, 5Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рассказовка
3,8 км
1
РассказовкаФилатов Луг
Московский
96 м
4
МосковскийУлица Никитина1-й микрорайон МосковскогоГород МосковскийФизкультурно-спортивный комплекс
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Специальное меню:хот-доги
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
39 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ангелина Соколова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Отличный магазин для ежедневных покупок! Посещаю этот «Магнит» уже несколько месяцев и хочу поделиться впечатлениями. Магазин находится в удобном месте, до него легко добраться. Персонал всегда приветливый и внимательный, помогают с выбором товаров и быстро обслуживают на кассе. Ассортимент радует разнообразием: от свежих овощей и фруктов до бытовой химии. Часто бывают хорошие акции и скидки, что приятно радует. Качество продуктов в целом на высоте, особенно радует свежесть молочной продукции и мяса. Чистота в торговом зале поддерживается на достойном уровне, регулярно проводится уборка. Цены адекватные, часто ниже, чем в соседних магазинах. Особенно удобно, что магазин работает допоздна — можно забежать за покупками даже вечером. В целом, рекомендую этот магазин для регулярных покупок. Здесь всё продумано для удобства покупателей!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Пытаюсь привыкнуть, но пока не получается, не нравится мне магазин. Неуютный какой-то стал, на скорую руку отремонтированный. Площадь помещения достаточно большая, но площади использованы не рационально, выкладка товара не профессиональная, неудобная для ориентирования. Ассортимент на троечку, овощи и фрукты плохого качества, молочная продукция каких-то неизвестных брендов и кстати по высоким ценам, крупы, макаронные изделия в малом ассортименте. Ну и персонал...отдельная тема. Набирайте профессионалов с опытом, а не странных личностей. Честно говоря не хочется заходить в магазин, лучше пройтись до Пятерочки.
2
3
Артём Хачатрян
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Зашёл в магнит чисто случайно Очень понравились фрукты , очень вкусная выпечка , кофе по приятным ценам 😋 Нет очередей 👍 вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации