Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
8
Отзывы
178
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

село Казачий Брод, Форелевая ул., 45Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Форелевое хозяйство
77 м
3
Форелевое хозяйствоФорелевая улицаАмшенский дворАхштырь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
619 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Владимир М.
Знаток города 8 уровня
20 марта
Очень вежливая и заботливая продавец-консультант на кассах самообслуживания! Удобная парковка возле магазина.
Посмотреть ответ организации
игорь полуденко
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Ассортимент практически во всех магазинах одинаковый- с небольшими исключениями… я думаю, это зависит от торговой площади. Весь товар может вместиться только в гипермаркете… персонал тоже везде практически одного уровня подготовки- при обращении к ним за помощью- обязательно подскажут, внимательны и вежливы. Залы хорошо оборудованы, хорошая выкладка товара, удобные подходы и достаточно места и для покупок с тележкой. Качество товара и ценовая категория- выше среднего. Удивляет, что в Сочи не увидишь зелени и приправ местного производства. Израиль, Турция, Египет. Из за этого вкусовые качества овощей и фруктов не особо изысканные. Стоянка для автомобилей на среднее количество покупателей. Бывает, невозможно припарковаться! Важно! Нельзя занимать места с трафаретом для авто инвалидов! Местные это очень хорошо знают. А приезжие машины частенько вижу на эвакуаторах! Расположение всегда, практически, удачное( за исключением мест, где магазин расположен прямо на перекрёстке… очень затрудняет движение!!!)В целом- рекомендую! Хорошая сеть!
4
Маргарита
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Магазин не понравился,заходила летом.Везде стояли тележки,пройти очень сложно,холодильники с мороженым стоят около окна ,куда попадают прямые лучи солнца и оно тает.Цены проверить негде,но это везде беда с ценами.Одно понравилось кассы самообслуживания,не надо стоять в очереди.
1