Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
7
Отзывы
154
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, Орбитальная ул., 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Орбитальная улица, 54
175 м
4
Орбитальная улица, 54Обсерваторная улицаВологодская улицаПлощадь КоролёваПроспект Королёва, 15
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
639 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Нина Андреева
Знаток города 3 уровня
3 июня
Мне нравится этот магазин. Персонал всегда может подсказать, в принципе персонал очень хороший, добрый. Свежие товары, чистые полы, если не видно цену, можно подойти пикнуть и узнать цену, большой выбор товаров, цены нормальные. Мне очень нравится этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Все бы ни чего в этом магазине, НО фруктово-овощной прилавок все собой перечеркивает! Вам гнилых фруктов или овощей? Пожалуйста! Их не стесняются складывать в ящики и предлагают вам их купить. А фирменные мошки, это вообще что то, стоит только не дай Бог тронуть, как они вас окружают толпой, будто вы находитесь в дикой природе, а на улице июль, а не январь! А сухие мандарины засыпанные гнилыми?! В общем это можно перечислять бесконечно, а жаль. Ведь не помогла даже жалоба на официальном сайте. А ведь мог бы быть классный магазин в котором есть практически всё, от этого грустно.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Полухина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Я автовладелец, всегда проезжала этот магазин мимо, парковка на 4 машины всегда занята жителями дома 😅 Вчера решила зайти и зря, в этот магазин я больше никогда не вернусь. Настоящий лабиринт, местами проходы узкие, большое разнообразие на малой территории. Вендинговые аппараты (с игрушками или попрыгунчиками) спрятаны в закрытом проходе на улицу. Их заставили тележками. Я, с разрешения сотрудника, сама выкатила тележки, чтобы добраться к аппаратам. После того как я уходила из магазина, сотрудник обратно закатила тележки 😭 Для чего вы это делаете? Я с детьми, должна пробираться к этим автоматам, серьезно? Мы только ради игрушек приходим в магазин и заодно покупаем продукты. Но в этот магазин мы точно не вернемся 😡
2
Посмотреть ответ организации