Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
17
Отзывы
149
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Саратов, ул. имени Г.К. Орджоникидзе, 12В
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

1-й жилучасток
75 м
4
1-й жилучастокЮриш (860 км)Площадь ОрджоникидзеПроспект Энтузиастов, 18аСтадион Волга
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
559 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Ксения Киселева
Знаток города 15 уровня
20 января 2025
Магазин еще « с тех» времен, узко , сколько раз заходила на полках «неразбериха»,ценники большинство случаев спутаны.. на полке одно по факту другое, ходить разбираться мне не хочется , Проще обойти этот магазин стороной, слава богу вокруг много других и почище и ассортимент пошире . В магазине не ловит интернет , а это значит , что сложности с оплатой по qr… большинство подобных магазинов уже прилично усовременны надеюсь и до этого очередь дойдет.. ах да, совсем забыла написать, зайти туда с коляской, тот еще квест)) Процветания вам!
3
2
•ᴍᴏɴᴀᴇʟ ᴍᴇʀᴋᴇʟ||🇩🇪
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Отличный магазин! Персонал магазина очень вежлив, отзывчив и внимателен к покупателям. В магазине всегда царит чистота и порядок, что создаёт приятную атмосферу для покупок. Расположение магазина рядом с домом — это ещё один плюс. Не нужно тратить время на длительные походы за покупками. Все товары в магазине качественные, без брака.
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сучкова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Постоянный посетитель этого магазина. Персонал меняется часто, люди вежливые и грамотные были. Сегодня подхожу к кассиру и прошу дать чек, потому что далее в другие магазины планирую зайти. Продавец игнорирует просьбу. Повторяю ещё раз. Реплика в воздух - Юль распечатай чек. Не объяснила к кому подойти, полное равнодушие. А чек - это документ, подтверждающий покупку! Мне обязаны его предоставить! Заведующая магазином- человек вежливый и воспитанный. Но персонал набрали неквалифицированный, не могут распечатать чек. Передо мной покупателю конфеты развесные не смогла пробиться, мол не получается, а позвать и спросить как их провести через кассу ? Впечатление у меня неприятное осталось...
5
1
Посмотреть ответ организации