Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
200
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть всё меню

Адрес

Дзержинский, Лесная ул., 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Областная больница
38 м
1
Областная больницаПрофилакторий
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
746 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Анатолий Боярский
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Персонал -что-то с чем то.хамство, чувство что ты им что-то должен.товар купленный на кассе швыряют как мусор.к терминалу самообслуживания не подходят принципиально для подтверждения покупки.постоянные очереди на кассе.оплата по QR коду тоже квест.то код на терминале то код на наклейке на кассе.терминалы в слое грязи считать код с первого раза та еще задача.чек дать это проблема.вывод такой что лучше это место не посещать.это больше похоже на какой-то ларек из 90х.кому нужен стресс за свои же деньги милости просим
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Журавлёва
Знаток города 7 уровня
23 июня
Чистый магазин, удобные кассы самообслуживания. Удобно расположен около зоны отдыха (томилинский лесопарк, карьер). Жаль что работает не до 23:00. Часто забираю в нем посылки на Мега Маркете (доставка из Китая).
Георгий Осадчинский
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
22 июля купил салат крабовый, посмотрел срок годности который был актуален. Из-за того что был голоден, не сразу заметил недоваренный рис и кислый привкус. Разумеется доедать не стал. Этого хватило что перевернуть вторую половину дня наизнанку в буквальном смысле. Итог: 6 часов диареи, испорченный вечер, потеря личного времени, нарушение исполнения домашних обязанностей и нарушение распорядка дня , плохое самочувствие, отвратительное настроение, потеря тонуса и нормального физического состояния и морального самочувствия, ухудшения кпд, на ближайшие сутки. Прошу обходить стороной данный магазин. Нет времени разбираться в чья вина данной ситуации. В любом случаи ответственность ложиться на продавца.
6
1
Посмотреть ответ организации