Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Советский, ул. Победы, 29
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ФОК Звезда
120 м
3
ФОК ЗвездаМагазин ЛакомкаСоветский – МолокозаводСоветский
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Маша Громова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
очень вежливые сотрудники, хорошие обслуживание, все понравилось, товары расставлены отлично, буду ходить еще❤️ выбор понятный и четкий, милый интерьер
Посмотреть ответ организации
Игорянова Владлена
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Сегодня произошла неприятная ситуация, перед оплатой спросила у кассира" можно оплатить по QR коду? " ответили можно, но у меня оплата прошла, у кассира нет, пришлось оплачивать ещё раз другой картой,по факту я расплатилась два раза? На вопрос почему так произошло мне сказали звонить в Сбербанк. Почему работники магазина не составили заявку на возврат денежных средств? Они же обязаны это сделать, но по всей видимости все были заняты своими делами и им было не до меня... Обещали составить заявку и посоветовали идти домой. В Сбербанке ответили что магазин должен подать заявку на возврат денежных средств и при этом деньги вернутся быстрее. Почему такое бездействие от работников? И что значит платите второй раз, я оплатила, и у меня оплата прошла, а почему не прошла оплата на кассе это не моя проблема. Значит если с оплатой по QR коду создаются проблемы, то надо их решать... Полнейшее безобразие!!! И теперь я должна ждать решение по этому вопросу до 20 мая, я живу в Москве, и у меня не будет возможности ходить в этот магазин и выяснять куда делись мои деньги!!!!!
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Очень много продуктов питания ненадлежащего качества!так же это ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ!!получено серьезное пищевое отравление и готовится жалоба Руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя человека!очень не доброжелательный коллектив!Хамское отношение!Неправильные цены на товары.
2
2