Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
29
Отзывы
465
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Москва, улица Фёдора Полетаева
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Супермаркеты с кассами самообслуживания в районе Кузьминки (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Супермаркеты с выпечкой в районе Кузьминки, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рязанский проспект
1,23 км
2
Рязанский проспектОкскаяКузьминки
4-я Новокузьминская улица
234 м
4
4-я Новокузьминская улицаКузьминское кладбищеУлица Академика Скрябина1-я Новокузьминская улицаВолгоградский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Раздельный сбор отходов:батарейки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Специальное меню:хот-доги
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
1613 оценок
Оцените это место

465 отзывов

По умолчанию
Мария Авдеева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отзыв на магазин «Магнит»: Посетили магазин «Магнит» сегодня утром в 8:40. Ассортимент в магазине неплохой, выбор товаров радует, но впечатление сильно портят другие моменты. Над фруктами и овощами летают мошки, некоторые продукты выглядят несвежими, что вызывает вопросы к качеству хранения. Кроме того, работа сотрудников оставляет желать лучшего. Во время визита девушки разгружали поставку молочных продуктов, и у одной из них из телефона на всю громкость играла музыка. Это могло бы быть терпимо, если бы магазин был закрыт, но в работающем 24 часа магазине такое поведение кажется неуместным и непрофессиональным. Считаю, что руководству стоит установить четкие правила для сотрудников, чтобы они не портили репутацию магазина своим поведением. Хотелось бы видеть больше внимания к чистоте и профессионализму.
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
По сравнению с остальными супермаркетами на районе - этот самый лучший)) Иногда в некоторые зайдешь и глаза на лоб лезут от беспорядка и хаоса, который там творится. Тут же видно, как персонал заботится о порядке в магазине и качестве обслуживания. У них всегда чисто, почти никогда нет очереди. Если есть какие-то вопросы/сложности - всегда помогут)) Да, не сказать что прям огромный ассортимент, но все что нужно есть 👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Azad Sayadov
Знаток города 3 уровня
16 мая
Часто сюда заглядываю. К большинству кассиров претензий нет, работают нормально. Но одна сотрудница (высокая женщина с светлыми/блондинистыми волосами) портит всё впечатление о магазине. Отношение к покупателям абсолютно хамское и высокомерное, на любые вопросы или замечания реагирует с крайним пренебрежением и гримасами, будто мы пришли к ней домой, а не в продуктовый магазин. Кроме того, в магазине регулярная проблема: цена на полке не совпадает с ценой на кассе (на кассе пробивают дороже). Когда указываешь на это данной сотруднице, сталкиваешься с грубостью. Если человеку настолько не нравится его работа и люди вокруг, зачем здесь оставаться и портить всем настроение? Прошу руководство обратить внимание на компетентность и культуру общения данного сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации