Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
11
Отзывы
87
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Кировск, Набережная ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Автостанция Кировск
400 м
2
Автостанция КировскЗавод ЛадогаТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
380 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Aleks FED
Знаток города 30 уровня
3 мая
Магазин большой, широкий выбор товаров. Однако как открыли его в спешке, так он и работает с косметическими недоделками, а со временем прибавились эксплуатационные повреждения. Не принципиально конечно, но из года в год ничего не меняется. Вечная проблема - один кассир, очередь собирается в то время, когда уже и не должно быть такого. Заспанный с недовольной физиономией второй кассир выползает откуда то только после обещания пожаловаться. Вечно не убрано. Особенно у касс и на входе. Отовариваться здесь удобно из-за хорошей локации, но впечатление после этого остается не приятное от посещения. Если будет здесь нормальный хозяин, следящий за порядком, то будет пятибальное место все для этого имеется
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Николаева
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Вечно работает одна касса!! Просишь открыть еще одну, на тебя смотреть так буд то ты милион должна, еще и нахомить могут.. Я все понимаю но когда ты после работы, два часа стоишь в пробке что бы добраться домой и еще в магазине тратишь 20-30 минут на стояние в очереди. Ужас. Постоянно грязно, свежих овощей фруктов нет. За ценники вообще молчу, там черт ногу сломит.
1
Посмотреть ответ организации
ольга тимофеева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Магазин рядом с домой очень удобно, но в последнее время ценники не соответствуют действительности, на витрине скидка по ценнику, а на кассе скидки нет, мол ценники не поменяли , некому работать , и по ценнику по скидке на кассе не пробивают , даже не извиняются полный бардак с ценниками, хотя кассиры давно работают и очень вежливые, я их понимаю все зависит от их начальства , но желание ходить туда отпадает
1