Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
23
Отзывы
185
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Саратов, ул. имени В.Н. Мамонтовой, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  39 мест
Места покупки фруктов в Ленинском районе Саратова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Овощи в магазинах и на рынках Ленинского района Саратова
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

По требованию
350 м
3
По требованиюТопольчанская улица / Проспект Героев ОтечестваРынок СолнечныйТопольчанская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
852 оценки
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Владислав
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Цена на ценниках не соответствует действительности, персонал сам не понимает, что делает, очереди постоянно, один кассир работает, 2 рядом стоят глядят. Пора бы оптимизировать работу
Посмотреть ответ организации
Наталия Максимова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отвратительный магазин. Никогда еще не встречала такого. Туда , видимо , с улиц набирают админов, которые даже не знают что и как работает. С умным видом заявляя что безалкогольное пиво по паспорту , и что его не продадут , а потом после выяснения оказывается что это не так , ну это треш. А , кстати , очень ещё любят парировать отзывы, якобы от "свидетеля" , что это покупатель хамски разговаривал , а не в кассире/админе проблема, забавно да? Очень надеюсь что сб смотрит камеры и видит как на самом деле . Доставка из этого магазина просто ужасная . сборщик (админ) постоянно на отвали все делает. То товар не положат , то лишнее что то кинут то торт перевернут . Их привычка звонить и сбрасывать сразу же , не уточняя о заменах , просто вымораживает! Отвратительное, хамское отношение. Постоянная просрочка, постоянный брак и гниль во фрове. Никто из персонала вечно ничего не знает . Надеюсь магазин закроют и откроют что то нормальное , либо же сменят это хамло .
4
Нонна Тюрюрюкина
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Неприятный магазинчик. Тесно, овощи/фрукты редко когда приличного качества, сильно залежалые. Обманывают на кассе постоянно. То лишнюю штуку товара пробьют, то цену без скидок. Захожу в исключительном случае, чтобы не портить настроение. А так было бы удобно, живу в этом доме.
3
1