Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
17
Отзывы
157
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Псков, Юбилейная ул., 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рижский проспект
120 м
4
Рижский проспектЮбилейная улицаЗападная улицаНародная улицаТелецентр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Специальное меню:хот-доги
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
686 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Александра Никитина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Хочу поделиться своим положительным опытом покупок в магазине "Магнит". Это один из моих любимых супермаркетов, где я регулярно делаю покупки. Во-первых, хочу отметить широкий ассортимент товаров. Здесь всегда можно найти все необходимое — от свежих овощей и фруктов до бытовой химии и товаров для дома. Цены очень приятные, часто бывают акции и скидки, что позволяет экономить. Персонал магазина всегда вежливый и готов помочь. Если возникают вопросы, сотрудники с удовольствием подскажут, где найти нужный товар или помогут с выбором. Также стоит отметить чистоту и порядок в магазине. Полки всегда аккуратно расставлены, а товары имеют актуальные сроки годности.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Светлова
Знаток города 6 уровня
16 июня
Очень неприятно, когда продавцы уже который раз громко орут и ржут между собой на весь магазин, зато томаты "фламенко" в пачках все гнилые и покупатели приходят с собаками, следить за порядком надо лучше! Ещё хочу дополнить, что сотрудникик курят рядом с входом, даже пепельница в виде стеклянной банки стоит сбоку, очень противно заходить в магазин под этот дым сигарет.
Посмотреть ответ организации
Наталия Семиколенова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Выражаю благодарность сотрудникам магазина "Магнит" за добросовестный труд. Вы всегда собираете качественный товар, что для меня очень важно, поскольку живу в другом городе и не могу лично купить продукты для внуков. С вашей помощью я могу заботиться о них. Пользуюсь доставкой уже два года и никогда не было нареканий к вашей работе. Приятно иметь дело с добросовестными людьми. Вы поступаете так, как записано в Священном Писании, Притчи 14:23"Любой упорный труд приносит пользу...". Так и ваш труд приносит пользу многим людям и радость тому, кто получает доставку. С уважением, ваш покупатель.
2
Посмотреть ответ организации