Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
196
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, Соборный пер., 94А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Текучёва
410 м
4
Улица ТекучёваКомсомольская площадьПереулок СемашкоКомсомольский паркПереулок Соборный
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
625 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Terramorfien
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Всегда работает только один кассир, постоянные очереди. Хожу в фитнес неподалеку. В любое время, утро или вечер. Второго кассира нет, кассиры уставшие. Куда смотрит руководство? Поставили кассы самообслуживания а дежурного нет, кто бы мог подтвердить покупку... Работает всего один бедный кассир. Поток людей большой, стыдно должно быть!
1
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Ну такое впечатление не очень. 23.04 оплатила покупку на 1043 р и что-то пошло не так и до сих пор идёт. Оплату делала по qr коду из приложения банка. Деньги списались, но продукты меня попросили оплатить ещё раз так как касса сломана и у них не вышел чек. Меня попросили оплатить ещё раз картой при этом "успокоили", что такое у них не первый раз и возврат первого платежа происходит в тот же день. Привели пример, что такое было с другим покупателем и он не вернулся с притензией якобы потому, что видимо пришёл возврат. Ситуация глупейшая - покупку я оплатила, но забрать её не могу. Ладно, думаю, хорошо поверю на слово. Оплатила ещё раз картой, забрала продукты. Возврат не пришёл не в этот день, не на следующей, не через 5 рабочих дней. Несколько раз заходила в магазин (благо рядом с домом), разговаривала с заведущей. Она вроде как подала заявку на возврат по внутренней сети, но воз и ныне там. Никакого ответа, возврата и вообще какого либо движения. Возникает вопрос: если касса работает с погрешностями да ещё и было несколько прицедентов, почему на этой кассе продолжают проводить покупки? Почему бы её не закрыть и не работать на другой, пока чинят эту. Если вообще предусмотрена такая опция починки программы или аппарата. Вот уже просто из принципа и для того, чтобы другие покупатели не попадали на деньги в этом магазине напишу заявление в Роспотребнадзор. Дополняют отзыв 16.05 возврат денег пришёл.
1
Инкогнито 9149
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Наш домашний Магнит. Привыкли к сотрудникам и расположению отделов. В других всё не так))) Следят за качеством и просрочкой, в магазине чисто, обстановка благожелательная, девочки на кассах обслуживают быстро. Около магазина сделали пешеходный переход- теперь вообще красота!
3
1
Посмотреть ответ организации