Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
62
Отзывы
184
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Уфа, Комсомольская ул., 167/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Российская улица
158 м
4
Российская улицаМеждународный центр борьбыГосциркГорсоветПарк имени Гафури
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Самовывоз
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Акции:бонусы, спецпредложения, акции, скидки
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
688 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Mertdyl
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Недавно посетил ваш продуктовый магазин и остался очень доволен! Ассортимент товаров приятно удивил своим разнообразием: свежие овощи и фрукты, качественные молочные продукты, широкий выбор бакалеи и кондитерских изделий. Цены вполне доступные, особенно радуют акции и скидки. Отдельно хочется отметить вежливое обслуживание персонала: консультанты внимательны и готовы помочь с выбором товара. Магазин чистый, уютный и хорошо оборудован. А так же недавно поставили КСО, что ещё сильнее облегчает поход за покупками. Буду рекомендовать друзьям и обязательно вернусь сам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Адель Садыкова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
За последние 3-4 месяца поменялся в худшую сторону персонал: хорошие адекватные сотрудники пропали, появились хамоватые девчонки , типичные зумеры на работе - грубое общение, громкие диалоги матом между собой, в кресле кассира могут сидеть чуть ли не ногами вверх! В общем, что такое сфера сервиса и обслуживания они явно не слышали. Начались ошибки в чеках, и не просто случайные, а прям стабильные - в одной очереди стояли с девушкой на возврат - ей посчитали пакеты на сумму 2500 , а мне 44 лаваша пробили на 2300. И даже не извинились, лицо кирпичом и как будто это мы ошиблись и стоим тут, время их тратим! Из плюсов , в данной ситуации, только то, что поставили кассы самообслуживания, что бы лишний раз не соприкасаться с этими малолетними хамками.
1
Посмотреть ответ организации
Камила Бакирова
Знаток города 2 уровня
10 января
Все нравится, считаю самым лучшим в городе никогда не подводил, всегда есть все продукты первой необходимости, сотрудники добрейшей всегда помогут и подскажут, фреш всегда свещий. Обожаю этот магнит ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации