Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Внуково, 52
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пыхтино
3,8 км
Пыхтино
Улица Григория Александрова
162 м
4
Улица Григория АлександроваВнуковоМЦД Внуково27-й километр Минского шоссеУлица Ракетчиков
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
6 января
Наконец-то и в нашей деревне открыли сетевой магазин! Посейдон переоборудовали в Магнит - чисто, светло, завалы разобрали, стало просторно и видно товары. Есть все для первой необходимости. Персонал - узбеки. Ценники - меняют как могут, но не успевают, надо уточнять у персонала стоимость на свежие товары, если не видно на полках других. А мое особое почтение - это кофейный аппарат и 4 вида сиропа к кофе на выбор. Вкус кофе средний.
2
2
Ирина Низова
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Лучше стало в плане ассортимента овощей и фруктов, сыров и творога. Сегодня произошёл неприятный инцидент: кассир, мужчина, кроме карты для оплаты попросил у меня почему-то наличные за творог. Если коротко, я дала 550 рублей и ещё 138 списали с карты. Чек, к сожалению, посмотрела только дома. Как оказалось, общая сумма покупки - 510 (!) рублей. А с меня по итогу взяли 688. Ошибся? Но почему в свою пользу? И при этом не сделал мне пенсионную скидку 10%, хотя я напоминала. Уважаемые покупатели, будьте осторожны! Проверяйте чеки, не отходя от кассы. И ещё вопрос к администрации - почему отсутствуют многие ценники? Это нарушение правил торговли. При этом мне нравится другой сотрудник, Эльза. Всегда приветливая и чёткая. Надеюсь, нарушения сойдут на нет, и мы будем с удовольствием посещать долгожданный в наших краях Магнит. P. S. Массовое отсутствие ценников, к сожалению - довольно частое явление! И ещё нередко полки магазина полупустые, похоже, поставки нерегулярные. Администрации необходимо приводить магазин в порядок.
2
2
Инкогнито 0754
Знаток города 3 уровня
5 июня
Большой выбор продуктов, всё необходимое под рукой. Отзывчивый и приятный персонал! Добрые, быстрые кассиры ! Чистенько, уютно, приятно , цены по карману. 👍
Посмотреть ответ организации