Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Фото
12
Отзывы
29
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Тверь, Дружинная ул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Георгиевская улица
75 м
3
Георгиевская улицаСпорткомплексУлица ОсвобожденияУлица Марии Смирновой
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Очень хочется ответить на предыдущий отзыв. Во первых девушка принесла на возврат товар, который входит в перечень товаров , не подлежащих к возврату( предметы личной гигиены). Во вторых товар был надлежащего качества (срок годности в норме, целостность упаковки не нарушена, нет специфического запаха или различных примесей и вкраплений). Девушке пошли навстречу и сделали возврат денежных средств. Если не понравился аромат товара, это не является причиной для возврата. И в третьих, сотрудники данного магазина всегда вежливы и приветливы😉.Поэтому, прежде, чем писать негативный отзыв, нужно разобраться в ситуации и внимательно изучить законы. P.S. ДЕВУШКИ, ОСТАВИВШИЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ, ХВАТИТ УЖЕ ХОДИТЬ ПО ОГРАНИЗАЦИЯМ И ТОПИТЬ НЕГАТИВНЫМИ ОТЗЫВАМИ ВСЕХ!. И не нужно подключать своих знакомих, дабы добавить еще негативных отзывов. Это очень некрасиво с вашей стороны. Уважаемые модераторы, как можно пожаловаться на клиентов, которые пишут необъективные отзывы и специально пишут плохие отзывы?
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
27 января
не очень большой выбор, полупустые полки, иногда продавцы сидят за кассой и играют вместе в онлайн игры и их обсуждают иногда с матом, несмотря на наличие покупателей в зале
3
Посмотреть ответ организации
ariel
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Отличный магазин! Частенько его посещаю, персонал приветливый, опрятно одетый, вежливый, всегда помогут и подскажут! В магазине чистота и порядок, полы чистые, на стеллаж порядок, пустых полок нет, с ценниками в магазине порядок, а если цена не совпадает на кассе и на ценнике, то всегда пробьют по ценнику! Ассортимента магазин огромен, из этого магазина можно заказать доставку, когда самим нет времени идти в магазин, что очень удобно, сотрудницы всегда аккуратно собирают заказы, бьющиеся предметы упакованы отлично, убеждаюсь сама в этом не первый раз! Меня радует этот магазин чуть ли не каждый день, приятно его посещать, благодаря приятным и восхитительным сотрудницам! 🥰😊😃
2
Посмотреть ответ организации