Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Фото
34
Отзывы
49
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Саратов, ул. имени И.В. Мичурина, 55/61
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Вольская
74 м
4
Улица ВольскаяУлица МичуринаВольская улицаРабочая улицаКрытый рынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
176 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Мира Еналиева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Вчера была в этом магазине,девочки на кассе чудесные,очень внимательны,вежливы и свою работу любят,молодцы! Я часто бываю в этом магазине и персонал всегда позитивный,а вчера прям особо радостный был! Благодарю за доброту девочек и за всегда хороший ассортимент в магазине!
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Очень нравиться магазин. Всегда доступны мужские товары для ухода. Огромный выбор, качество продукции и работа персонала делают этот магазин одним из лучших в нашем городе. Цены радуют, особенно когда проходят акции в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Я из г. Саратов.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2019
22.06.2019 чисто случайно зашла в этот магазин, сделала покупку, оплатила картой. Прийдя домой увидела, что списана с меня не та сумма на которую рассчитывала. (Вместо 568 руб, 1699) Вернулась обратно. Персонал вежливо и корректно все мне объяснил и предложено было приобрести другой товар на ту сумму что я расчитывала. Товар хороший, о покупке не жалею. За это спасибо большое. Процедура возврата была и мне выдан чек об отмене покупки на сумму 1699руб, но возврата денег на мою карту пока так и не поступило. Жду. 🙂
7
1