Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Кафе

Look

Рейтинг 3,8
63 оценки
Больше не работает
Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Look, Нижний Новгород, фото
Кафе Look, Нижний Новгород, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
1,44 км
2
ГорьковскаяСтрелкаМосковская
Площадь Минина и Пожарского
310 м
4
Площадь Минина и ПожарскогоБольшая Покровская улицаВерхняя станцияАкадемия водного транспортаКатер Герой
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:высокие
Средний счёт:1000–1000 ₽
Кухня:смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хачапури Выпечка и вино
Рейтинг 5,0
Хуторок корчма
Рейтинг 5,0
Буфет
Рейтинг 4,7
Mukka
Рейтинг 4,8
Хинкали
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
63 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ildar Yusupov
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2019
Неоднозначное место. Да красивый дизайн, но только и всего. Еды как таковой нет - это не ресторан. Каких то позиций из меню нет в наличии. Само меню очень скудное, лучше поесть где нибудь в другом месте рядом с Look. Заказал фетучини - принесли обычную пасту из дешёвых спагетти переваренных и из обрубков. Чай "Марокканский" обычный зелёный мятный чай. Кальян - не кальян, смесь из чайных листьев с сиропами. Ценник выше среднего. Не рекомендую это место ни любитям кальянов, ни ценителям чая, ни гурманам. Это просто место, типа Лофта. Нет возможности оплатить банковской картой...
3
1
Петр Бриков
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2019
Прекрасное место! Были с девушкой 03.05.2019. Приятная атмосфера, приветливый и внимательный персонал. Шикарный бургер и отличный кальян!
2
2
И
илья с.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Э, из приятного только девушка официантка. Зашел попить пивка и подзарядить телефон, сел в соседнем зале от барной стойки, где собралась компашка подростков ( видимо друзья барменов ) и что-то бурно отмечали, орали, что напрягало. Но это мелочи, по сравнению с тем,что просидев минут 20 и допивая пиво, я боковым зрением увидел,что по стене ползет таракан...он прополз по стене и залез под стол. Я сразу начал собираться и обратил внимание, что на стене еще один засел. В общем ужас. Показал официантке, она извинилась, было видно, что ей действительно неловко. Так же нельзя оплатить картой, только переводом...
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных