Поиск
Маршруты

Local Gastrobar

Обзор
Меню
Фото
114
Отзывы
70
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Ризотто Лесника / Брискет & Лисички
1150 ₽346 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, бульвар Андрея Тарковского, 10этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 611-65-65
Показать телефон
sabyget.ru

Время работы

Открыто до 02:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где есть тако и мексиканскую кухню в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рассказовка
1,38 км
2
РассказовкаНовопеределкиноПыхтино
КПП-2
83 м
4
КПП-27-я Боровская улицаБоровская улицаМетро РассказовкаУлица Федосьино
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Можно с собакой
Спортивные трансляции
События:Деловая встреча, Семейный ужин
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:СБП, безналичная, бесконтактная оплата, дисконтная система скидок, QR-код, наличными, оплата картой
Музыка:deep house, chillout, deep tek house, house, tech
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
91 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 8 уровня
21 января
Очень уютное, душевное место! Сюда хочется возвращаться снова! Тут каждая деталь на своем месте. Несколько разных зон на любой вкус - и закрытая, и с биокамином, и зона где можно потанцевать, и конечно вип столики около кухни. Там вы можете посмотреть как Шефы готовят, вкладывая свою любовь и душу. Еда очень разнообразная и вкусная, красивое исполнение и подача. Можно попробовать вкусные коктейли и настойки! Сюда стоит приходить и наслаждаться уютом и теплом
2
Посмотреть ответ организации
🫥
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Живу буквально в пяти минутах ходьбы от Local Gastrobar, и это не просто бар – это наше местное сокровище. Главный плюс, который невозможно переоценить – он тут, под боком! Больше не нужно планировать поездки на такси или искать парковку, если захотелось классного коктейля, бокал вина после работы или просто вкусно поужинать не дома. Вечер пятницы стал нашим традиционным "выгулом до Gastrobar"? Зашли, потому что можно просто взять и пойти. Устали после работы? Передохнули за бургером (кстати, их тут делают отлично!) и вкусным пивом. Хочется романтики? Легко – атмосфера внутри всегда к услугам. Встреча с соседями? Часто спонтанно начинается именно тут!
5
Посмотреть ответ организации
Polina Fedotova
Дегустатор 5 уровня
19 мая
Странное отношение. Написала менеджеру о желании отметить праздник на 8 чел. Вроде как передали «банкетному менеджеру». После этого я два раза еще спрашивала, тк со мной никто так и не связался. Видно, очередь на улицу стоит… Потом решили заказать доставку. Взяли ризотто с грибами. Весь следующий день и ночь болел живот, что пришлось даже вызывать скорую. Еще брали шницель цезарь, он вкусный, тут ничего не скажешь.