Поиск
Маршруты

Lexistence

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
79
Отзывы
513
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
745 оценок
Оцените это место

513 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Прекрасный салон. Приветливые администраторы, в салоне хорошая атмосфера,чисто, эстетично. Сделала стрижку у Корниловой Евгения, отличный мастер,результат поправился. Приду ещё)
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Была в этом салоне впервые, очень понравлюсь. Замечательный и приветливый персонал , красивый, светлый салон. Очень комфортная атмосфера. Осталась очень довольна процедурой, приду ещё раз Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Людмила Чернова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Профессиональные специалисты, качественное обслущивание, очень приятная атмосфера и красивый интерьер. Место куда хочется приходить снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Inna G.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Была у мастера Евгения несколько раз. Первый раз все понравилось - стрижка+ уход за волосами. Второй раз так же стрижка + уход. Евгения убрала длину волос не так как я просила, намного меньше. Хотя я ей объяснила. Ухода я не почувствовала - помыла голову, обработала волосы кондиционером (по ощущениям) и смыла. Результата на волосах от процедуры не было.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Артюшкина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Впервые посетила салон, мимо которого прохожу ежедневно, тк он находится в моём доме! Встретили очень радушно ,без ложного подобострастия,но так открыто и приветливо,что сразу расположили к приятной атмосфере . Моим мастером был Олег. Стрижкой по его совету осталась очень довольна, а наше с ним общение добавило комфорта к моему преображению. Могу точно сказать,что после такого массажа головы, который делает Олег,можно уже уходить счастливой прямо с мокрой головой,без причёски и считать,что день прожит не зря! Это такое блаженство!!! Спасибо администратору салона и Олегу за отличный вечер и приятно,когда есть место, куда хочется вернуться.
2
Светлана Рожкова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Отличный салон, доброжелательная, приятная атмосфера. Со мной работал мастер Олег, все замечательно, я довольна
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
В салоне Lexistence была впервые и осталась очень довольна . Отличные администраторы , приветливые, напоили вкусным кофе, проводили в зону ожидания . Атмосфера очень крутая , куда хочется вернуться еще раз . Приходила на стрижку к Евгении , подсказала , как лучше сделать , учла мои пожелания , сделала быстро и качественно. Спасибо за профессионализм, точно вернусь еще ❤️
Чмулева Оксана
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Хороший салон, приятная атмосфера, вежливый персонал. Обслуживал мастер своего дела Олег. Подобрал уход за волосами, сделал рекомендации по подбору средств и окрашиванию волос. Однозначно, приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Яна Королёва
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Впервые была в данном салоне и осталось в полном восторге! По мимо красивой стрижки, так же меня проконсультмровали и помогли отвечая, на мои вопросы! Мой мастер была Павлова Оксана, от всей души хочу сказать огромное спасибо! Встретимся через пару месяцев☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бородина
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Впервые была в этом салоне на сложном окрашивании у мастера Татьяны Павенской. Понравилось всё: работа мастера, серьезный индивидуальный подход, рекомендации по уходу и атмосфера салона.
Посмотреть ответ организации
evgeniya v.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Замечательный салон с высоким профессиональным уровнем сотрудников! На каждом этапе, от входа до окончания процедуры только положительные эмоции и отличный результат!
Посмотреть ответ организации
Сорокина Юлия
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Замечательные мастера абсолютно все. Очень довольна. Оксана, Женя, Алёна Супер! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Milana.2025
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Салон в шаговой доступности от работы! Мастер сделала свою работу (коррекция+окрашивание бровей) на 5! Спасибо! 07.09.2023 была у Корниловой Евгении на стрижке. Мастер-золотые руки!!!!Спасибо большое за образ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Посетил салон ногтевой сервис. Мне очень понравился салон и мастер Елена Рожко. Хороший сервис и спокойная атмосфера! Мне как мужчине было очень комфортно и спокойно! Не кто не беспокоил.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Делала в салоне маникюр и педикюр у мастера Барно, осталась очень довольна! Мастер работает аккуратно и быстро, сразу видно, что она профессионал своего дела. Соотношение цена-качество в балансе. Вежливый, внимательный администратор, не забыла сразу же предложить чай/кофе/воду. Приятные маленькие шоколадочки, в дополнение к напитку, помогают скоротать время процедуры:)
1
Наталья Вязина
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Была в этом салоне по рекомендации старшей дочери. Очень понравилось отношение администратора, все рассказала об услугах предоставляемых салоном, не навязчиво и деликатно. Отдельный респект мастеру Олегу. Выслушал мои пожелания, предложил свое видение. Мне очень понравилось, буду посещать этого мастера и порекомендую своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна И.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Была на массаже всего тела, очень понравилось, до прихода тело было все в напряжение, после получило такое расслабление. Диана Валеева мастер своего дела. Обязательно приду ещё. Обслуживание на 5 баллов, после массаж предложили горячий чай
Посмотреть ответ организации
Maria B.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Замечательный косметолог Юлия. Все объясняет. Не навязывает лишние процедуры. Работу свою выполняет на отлично. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Стилист по волосам Евгения супер профессионал своего дела! По своей глупости когда-то решила поэкспериментировать у других мастеров, сто раз пожалела и поняла, что лучше Евгении мастера в Воронеже не найти
Посмотреть ответ организации
Алина Нестерова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Посещаю салон уже не впервые. На сей раз привела дочку на стрижку. Всё прошло отлично, очень приветливый мастер Оксана. Вежливая, внимательная, к моему 6-ти летнему ребёнку обращалась на «Вы»☺️ Очень аккуратно постригла, даже косички сделала бонусом) Будем посещать этот салон, тем более живём прямо над ним, очень удобно) Атмосфера в салоне приятная, дружелюбная.
1
1
Оксана Сумакова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Осталась очень довольна укладкой к торжеству у Олега Стригунова! Попала в салон случайно, т.к.приезала на свадьбу из Москвы. Мастер выслушал мои пожелания и сделал прическу, используя крем для гладкости волос и средство для лёгкой фиксации. Прическа была естественной весь день! Хочу отметить, что Олег сделал массаж головы во время мытья. Было очень приятно! Атмосфера и дизайн салона восхитительны! Рекомендую!!!
Лилия
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Приятная атмосфера и хорошие мастера) Благодарю Юлю за приятный и уютный ,а также качественный сервис)
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Я в городе впервые, искала для себя салон, где найду то, что мне нужно. Мастер Евгения профессионал, помогла мне определиться с выбором, ведь внешность для женщины занимает не последнее место, я очень осталась довольна и консультацией и ее работой, и конечно же пришла на окрашивание. Благодарю за хороший сервис, красоту-чистоту. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Очень понравился салон. Была на макияже у Анны Киселёвой-потрясающая девушка 😉очень милая и общительная. Макияж был нереальный! Спасибо большое, всем совету!!! Девушки, это лучший визажист! Так же…была на укладке у Корниловой Евгении … мастер была предупреждена, что волосы нарощенные. Оня тянула так (кудри на утюжок) думала вырвет с корнем 😀 укладка заняла 15 минут (волос по попу)…. 3 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Maria Zhukova
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Безумно довольна результатом!😍В салоне царит приятная атмосфера,а мастер Павлова Оксана-просто прелесть! Очень вежливая и отзывчивая,всё расскажет,объяснит,посоветует. В общем,обязательно вернусь сюда ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Назарова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
В салоне была первый раз. Очень приятное впечатление и радует доступное местоположение. Олег-профессионал своего дела. Предложил вариант стрижки. Ушла из салона очень довольная. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Круз
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Была на свадебной прическе у Корниловой Евгении. Сделали быстро, как я хотела и даже лучше) держалась весь день безукоризненно. И на второй день привеска осталась целой)
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Отличный салон красоты. В нем много воздуха и пространства, не душно. Понравился мастер Евгения, деликатный и хороший мастер) Учла все пожелания, я осталась довольна результатом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Даша Дровянникова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Чудо чудесное! Очень вежливые и приятные люди, приветливые и общительные! Администратор Мария (если не ошибаюсь в имени) - душка 😍 Мастер Юлия сделала ровно то, как я хотела, была очень добра и делала свою работу профессионально, спасибо за это огромное! Рекомендую точно!
Посмотреть ответ организации
Ira L
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением о новом для себя месте. Хочу сюда к Киселевой Анне, делаем потрясающий макияж, который не хочется поправлять или что-то добавлять. Анна всегда делает его великолепно. Благодарю за вкусный кофе ☕
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Шалимова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Салон со своей атмосферой, распологающей к отдыху! Была у мастера Павловой Оксаны-замечательный мастер, с чутким отношением к своему делу! Спасибо за красоту! Получила удовольствие от посещения вашего салона!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июня 2022
Хотелось бы поделиться отзывом о посещении этого салона, живу я совсем рядом но обратила на него внимание только сейчас. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал в зале чистота. Большое спасибо мастеру Евгении за преображение и деликатность. Пришла с очень сложной задачей, волосы после двух осветлений и седина сделали короткую стильную стрижку, очень жду тонирования. Спасибо за професионализм.
1
Екатерина Росколодько
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Все на высшем уровне, отличное отношение, сервис, обслуживание! Мастер Юлия учла все мои пожелания, я осталась очень довольна! Обязательно пройду снова и снова!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Калиберда
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Была у Олега на стрижке и процедуре Глоссинг. Мне очень понравился и салон и мастер. Обслуживание отличное! Процедурами осталась довольна, буду приходить ещё! Мой рекомендасьон)
Посмотреть ответ организации
Раиса Семенова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Добрый день! Профессиональный подход, золотые руки и комфортная энергетика - это Олег! Благодарю стилиста за красивую стрижку в шикарном цвете!
1
Диана
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Делала макияж у Анны Киселевой и причёску у Карниловой Евгении к свадебной регистрации. Все очень понравилось. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Хожу на маникюр к Алёне, очень отзывчивый мастер. Качество на 5+!
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Спасибо, была 26.12.2022г, накануне Нового года, очень довольна посещением салона, со мной работал мастер по окрашиванию Корнилова Евгения, мастер просто супер!, оценила цвет глаз, тон кожи и посоветовала оттенок краски. Окрашиванием я осталась довольна, к тому же быстро по времени, т.к. работают в 4 руки.
Посмотреть ответ организации
Кристина У.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Была вчера у мастера Олега. Впервые стриглась у мужчины и осталась очень довольна. Приветливый и общительный мастер с легкостью расположил к себе, посоветовал подходящую стрижку. Весь процесс проходил профессионально и внимательно по отношению к клиенту, помимо самой процедуры Олег дал рекомендации по уходу за волосами.
Елена Маркова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Салон хороший: уютно, современно, стильно. Профессиональные мастера. Очень довольна работой мастеров Олега и Кристины (делала укладку и макияж). Четыре звезды - за недоразумение со стоимостью услуг: при записи была озвучена одна стоимость, по факту она оказалась выше.
1
Лена Д.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Салон прекрасный! Стилист-парикмахер Оксана умница, замечательный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сафронова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Приятный салон. Много лет хожу к Павенской Татьяне, прекрасный специалист, мастер своего дела. Ухожу от неë всегда с отличной стрижкой и хорошим настроением!
Посмотреть ответ организации
Инна Морозова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Вчера первый раз посетила этот салон и осталась очень довольна! Уютный просторный внутри, современное профессиональное оборудование и брендовая косметика. Мастер Татьяна очень хорошо поработала с моими волосиками, результат отличный, думаю повторить визит, волосы выглядят ухоженно, цвет блонд тоже красивый!
1
Инга Шипулина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Была в салоне первый раз, очень понравилась стрижка! Мастер Оксана - просто супер! Все сделала очень аккуратно, учла все предпочтения! Очень довольна результатом, обязательно приду еще)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
11 мая
Отличный салон, мастера профессионалы, администратор очень вежливая девушка. Отдельное спасибо мастеру Олегу, все сделал на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Олег Хмелевский
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Приятный салон, улыбчивые администраторы, классный мастер Олег (всем рекомендую)!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0529
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Приятная атмосфера в салоне, приветливый администратор. Посещаю мастера Евгению. Очень милая девушка, учитывает все пожелания, тактична. Всё полностью устраивает. Хожу с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Харченко
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличный мастер маникюра Анна , спасибо большое я осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Никифорова Елена
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Была у мастера Олега, профессионал своего дела, предложил вариант стрижки, подстриг, очень понравилось, предложил варианты ухода за волосами, рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хорошее обслуживание, сразу предложили чай/кофе. После подошла мастер Анна, помогла выбрать оттенок, что не маловажно, в таком количестве палитры)) Уточняла все ли комфортно. В общем на 5 звезд
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11