Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Базы, дома отдыха

Лесные дали

Рейтинг 4,9
4360 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (495) 634-14-30
Показать телефон
Московская область, Одинцовский городской округ, пансионат Лесные Дали, к6
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Лесные дали, Москва и Московская область, фото
Еще 824
«Подарок в день рождения»
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
834
Отзывы
1574
Филиалы
Особенности

Витрина

Аквапарк для всей семьи в Подмосковье
1 300 ₽
Русская баня на дровах
5 000 ₽
Сибирский чан под открытым небом
5 000 ₽
Сауна в аквапарке
4 000 ₽
Теннисные корты пансионат Поляны
3 300 ₽
Теннисные корты Лесные дали (теннисит, хард)
2 800 ₽
Бассейн Лесные дали
900 ₽
Беседка для шашлыка
2 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Московская область, Одинцовский городской округ, пансионат Лесные Дали, к6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (495) 634-14-30
Показать телефон
www.rzlok.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Отели и базы отдыха в лесу: Одинцовский район
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели и базы отдыха Одинцовского района с бильярдом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Отели и базы отдыха с беседками в Одинцовском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Детские лагеря и санатории с дискотеками: Одинцовский район
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели и базы отдыха Одинцовского района с настольным теннисом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и базы отдыха в Одинцовском районе среди сосен
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели и базы отдыха с парком в Одинцовском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели и базы отдыха Одинцовского района со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели и базы отдыха с боулингом в Одинцовском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели и базы отдыха с дискотекой в Одинцовском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лесные дали
980 м
Лесные дали
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Wi-Fi
Тренажёрный зал
Кафе
Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Тип гостиницы:пансион, отельный комплекс, лечебно-оздоровительный комплекс
Зонты от солнца:нет
Тип бассейна:крытый
Питание:полный пансион, полупансион
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
4360 оценок
Оцените это место

1574 отзыва

По умолчанию
Наталика Наталика
Знаток города 3 уровня
10 января
Сейчас как раз отдыхаем в этом замечательном оздоровительном комплексе. У нас двухкомнатный номер с кухней в корпусе 6. Номер достаточно просторный, в каждой комнате выход на лоджию, вид на парк. На лоджиях столик и стулья, в теплое время года просто замечательно посидеть там вечером. Ремонт старенький, сантехника тоже, но неудобств никаких из за этого нет, все поддерживается в идеальной чистоте. В холлах корпуса много ухоженных цветов, диванчики, очень уютно. На первом этаже массажные кресла. Главный корпус, в котором столовая, совсем близко. Питание, как и везде - шведский стол. Выбор достаточно хороший, нам нравится. Обеденный зал огромный, места есть всегда. В Главном корпусе боулинг, бильярд, кинотеатр. Очень много различных мероприятий, скучно не будет. Проходят концерты, на которые приглашают интересных исполнителей. Есть ФОК с тренажерным залом и бассейном, но мы не посещали. Есть каток с подсветкой и бодрой музыкой, есть небольщой горнолыжный спуск. Около катка небольшое уютное кафе, невероятно вкусный чай и глинтвейн. Хороший центр красоты, я ходила на массаж лица и тела. Ну и самое классное - это территория. Большая, ухоженная. Несколько маршрутов по сосновому лесу, спуск с реке, пляж. Вдоль лесных дорожек фонари, можно гулять в любое время суток. Обязательно приедем снова, рекомендую всем!
11
Посмотреть ответ организации
NataSchneider
Знаток города 5 уровня
4 января
Была на новогодних праздниках с 30.12 по 03.01. Что понравилось- территория большая и ухоженная. Бассейн хороший с отличным персоналом. Каток очень красиво оформлен,особенно вечером. Кафе возле катка , приятное с хорошим выбором. Жили в главном корпусе, поэтому в ресторан ходить было удобно. А тем, кто живёт в других корпусах не знаю, но мне бы не понравилось. Досуг был не плохо организован. Очень понравился концентр ансамбля медных инструментов. Что категорически не понравилось- еда однообразная и не всегда вкусная. И конечно новогодний банкет не понравился от слова совсем. За 20 т с человека стол могли бы сделать и повкуснее. Горячее есть было не возможно. Остальное тоже без души готовили. Правы были те, кто не платил за банкет, а встречал Новый год на прогулке, в фойе на дискотеке. Или как-то сами организовывались. Но за 40 т на двоих это за пределами понимания. Новогодняя программа была на мой вкус средняя, были несколько хороших номеров. Но дух, как говориться, не захватывало. Ещё не понравилось,что 31 декабря несколько человек остались без ужина, поскольку в расписании было написано до 19.45 а фактически ужин был до 19.00. Я,когда выходила из ресторана видела, как люди разворачивались и уходили без ужина. А так, если не считать этих минусов, можно рекомендовать отдых в Лесных далях.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреевич
Знаток города 30 уровня
9 июня
Были семьëй (2 взрослых, 2 детей). Разместили в двухкомнатом с кухонным уголком в прихожей, в старом номерном фонде (6-й корпус), ибо по профсоюзной путëвке, поэтому на размещение в главном корпусе с хорошим ремонтом и приличной мебелью и не рассчитывали. Если там и есть 3*, то с большим натягом, я бы сказал 3 с минусом, однако нам зашло это «ностальжи» — почуял себя как минимум секретарëм районной ячейки ВЛКСМ или парткома по брони обкома. Не понимаю, зачем на картах обозначили 2 корпуса как разные места — в результате на 1 пансионат приходится писать 2 почти одинаковых отзыва. Поэтому интерьеры 6-го запечатлил в отзыве на 6 корпус. Если интересно — нажмите на карте на 6 корпус, там есть мой отзыв с уклоном на него А главный корпус — однозначно 3* даже с плюсом, причëм по европейским меркам. Но и в старом фонде в принципе добротно, чисто, мебель не убитая. Вода, кстати, чистая и прозрачная при том, что в Одинцовском районе бывает, порой, цветная. В отзывах жаловались на воду, но ничего подобного замечено не было. Внизу 6го корпуса есть буфет и мои любимые массажные кресла «Шифуки» — предпочитаю эти механизмы, в сравнении с «Ямагучи». В главном корпусе — бар. А вот как в номерах в жару без кондиционеров (поэтому, кстати, и неполные 3* в моëм понимании) — непонятно. В главном на 1 этаже прохладно, ощущается работа центрального кондиционирования, а как в номерах — без понятия. Но центральное — штука спорная: кому жарко, кому холодно, на всех не угодишь. В наш визит жара только набирала обороты — днëм 25°, а к полуночи всего 11° и спать было норм, но вот когда несколько дней постоит 30 в тени... А свыше 28 внутри — нарушение СанПиН и даже если раздобыть вентилятор, то будет чуть легче, но температуру он не уменьшит. Вопрос, так сказать.. Большая проблема здесь не только с интернетом, но и со связью вообще: практически отсутствует мобильный интернет и голосовые звонки. Если первое частично можно отнести к преимуществу на отдыхе (цифровой детокс) , то вот отсутствие связи GSM комфорта не добавляет: разбрелись по территории, а как собраться? Непонятно, кто где — ищи/свищи. В следующий раз прихвачу мини-рации, будет удобнее. Казалось бы: а обещанный вай-фай? Он есть, только интернета в нëм почти нет (заскринил) — нормальный интернет (бинго!) только в главном корпусе. Сильно порадовала еда. По ней буду скучать. Обычно я в любом ресторане или кафе могу докопаться по крайней мере до одного из нескольких заказанных блюд, а здесь всё было просто безупречно и на завтраки, и на обеды, и на ужины! Огромный респект шефу и его команде! Отличного качества не только продукты и приготовление, но и технологические карты. Поясню: нынче много где идёт тема «домашней» кухни, типа вкусно как дома! Не устану повторять: как дома у меня есть дома, а если я иду в заведение общепита, то я рассчитываю на профессиональную кухню, а не на домашнюю. И вот здесь — профессионально: беру грибной суп и получаю идеально тот вкус, на который и рассчитывал. Зелëные щи — то же самое; куриные крылья — тоже, тают во рту. Идеальный омлет, запеканка, рыбные блюда; даже пюре идеально пробито и идеальной консистенции. Отличные десерты: я, обычно, по пиву, а тут трескал аки дитя. Практически ресторанный уровень приготовления! Читал в отзывах про еду уровня «так себе» — лично мне за таким питанием хочется вернуться. А вот как раз домашняя кухня, это, в основном когда готовить не умеют и лепят как придëтся. И не придраться: а что Вы хотели — домашняя же. Или, вот, авторская... Если автор — не лауреат республиканского или федерального конкурса поваров, то это он не не умеет готовить, просто он так видит то или иное блюдо (а по сути — представляет, что должно быть как-то так примерно). Бассейн заценить не удалось — закрытый бассейн больше для плохой погоды, а в жару тянет на пляж. К пляжу замечаний нет и быть не может: чистенько, ухожено, песочек, навесик, лежаки, лавочки, кафешка, прокат... Купаться ли в Москве-реке, хоть и выше столицы по течению — вопрос спорный, но дети и некоторые взрослые купались, к дерматологу повода обратиться не возникло. Отличные душевые, туалет идеально чистый даже в конце дня. Беседки и веранды с мангалами — за отдельную плату, но всё очень продумано, красиво, удобно и в прекрасном состоянии. В главном корпусе имеется бар с открытой площадкой. Ценник на горячую еду мне показался конским. Я, конечно, понимаю, что мы на Рублëвке, а Рублëвка это«лухари»... Впрочем, если эти блюда для бара готовит тот шеф, что заведует питанием в пансионате — это должно быть очень вкусно. Попробовал бы его пасту, но, после плотного ужина, складывать еë было некуда. Территория большая, есть где побродить, лесной воздух. Имеются детские площадки. Удивило полное отсутствие комаров. В центре Москвы есть, хоть и не много, а в лесу нет. Бывает же... Персонал любезен, вменяем, приятно общаться. В общем, посетив сие заведение в режиме отдыха выходного дня (с вечера пятницы до середины дня воскресенья), остались весьма довольны. Посмотрим другие предложения по «брони обкома» и, вполне вероятно, вернëмся сюда. Спасибо за прекрасные выходные и за то, что реальность превзошла ожидания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных