Поиск
Маршруты
Карты · Невинномысск · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,2
70 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Невинномысск, ул. Павлова, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Невинномысск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Невинномысск, ул. Павлова, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где попить кофе в Невинномысске: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Павлова
187 м
4
Улица ПавловаГородская больницаУчилище химиковКинотеатр МирЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Райан Гослинг
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Был здесь 02.06.2025. Кудрявый кассир просто легенда. Помог с выбором энергетика и поздравил с прошедшим днём рождения. Премию ему
2
Марина Плотникова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Сегодня, 22.01.2025, произошел вопиющий случай в данном магазине. Моя мама, являющаяся частым покупателем, которого все сотрудники в магазине знают, заходила сегодня за продуктами. Расплачиваясь на кассе, была обвинена администратором данного магазина в краже единицы товара. Администратор утверждал что моя мама намеренно украла, что из-за нее оштрафовали кассира, который ее отпускал на кассе и что она приходила в магазин 18.12.24 за продуктами, оплатила все свои товары, кроме сладкого новогоднего детского подарка, сумма которого составляла 699 рублей. Я не берусь утверждать что это сугубо вина одного кассира, возможно товар на кассе просто не отсканировался, возможно моя мама поторопилась и сложила этот подарок, подумав что он уже отсканирован, но факт остается фактом, товар не оплачен и моя мама публично обвинена в краже. Мама вспомнила тот день, подтвердила что была в тот день в магазине и покупала товары и что она приходила еще не раз в магазин после того дня, но ей ни слова не сказал никто, также она предложила оплатить этот подарок. На что неадекватный администратор стала орать на весь магазин и угрожать ей охраной, и полицией. Мама сказала что она не отказывается заплатить за товар, но раз так хочется истеричному администратору, то пусть вызывает. Приезжала служба охраны и полиция, администратор написал заявление на мою маму якобы за кражу и теперь ей грозит административное нарушение, штраф и занесение в личное дело. Понимаю, что покажется мелочью кому-то, но это как минимум довольно не приятно и досадно, обвинять в краже взрослого человека публично. Я считаю, что это не справедливо, я требую уволить такого недобросовестного и неадекватного человека, такие люди не должны работать с другими людьми! Прошу компанию обратить внимание на этот отзыв и взять под контроль эту ситуацию!!!
1
Елена Bandurina
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Магазин находится в отличном месте с удобной парковой . Приветливый коллектив, хороший ассортимент.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных