Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
192 оценки
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Тюмень, ул. Свердлова, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Тюмень, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Тюмень, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. Свердлова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Орджоникидзе
172 м
4
Улица ОрджоникидзеОбластная инфекционная больницаДворец культуры Нефтяник им. МуравленкоУлица ДзержинскогоПрофсоюзная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,4
Галерея Гурмэ
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,1
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
192 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Люда Терновая
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Чистота в магазине, хороший выбор ассортимента, вежливый персонал.
1
Сергей Григорьев
Знаток города 13 уровня
9 марта 2019
В принципе один из многих магазинов этой сети, ничем не выделяется. В наличии имеется ряд самых необходимых продовольственных товаров, но основной упор делается на алкоголь. И тут можно сказать, что цены на него ниже чем в других магазинах, а если ещё есть дисконтная карта, да ещё с 10% скидкой(конечно надо накопить) то вообще класс!
7
Татьяна Зайнуллина
Знаток города 4 уровня
29 марта
27.03.26 купила продукты в этом магазине,со счета в банке деньги списаны,чек не выдали(часто такое бывает в этом магазине). администратор Анастасия сообщила что платеж не прошел и я должна повторно оплатить товар.Я показала доказательства оплаты в интернет-банке. Администратор Анастасия сообщила,что деньги вернуться в течение месяца,а оплаченные мной товары не оплачены,при этом никаких вменяемых объяснений и доказательств обратного ею представлено не было.Поскольку я была впервые в такой ситуации,я попросила представить гарантии,что будет возврат,например,написать расписку или другой удобный магазину вариант.Анастасия в грубой форме отказывалась,бросалась на меня и пакет с покупками,грубо пытаясь вырвать его из моих рук,препятствуя моим движениям,говоря,что я должна отдать оплаченные мною товары.Я сообщала, что не имею привычки и не собираюсь уходить с неоплаченными товарами,но мои товары-оплачены,доказательств иного на тот момент не было. Администрация,прежде чем назначать администратором таких людей как Анастасия,проведите соответствующее обучение и убедитесь что человек психологически и профессионально пригоден работать в сфере оказания услуг потребителям.Ситуация разрешилась при участии другого администратора,который в отличие от Анастасии вел себя адекватно.Этот магазин, в последнее время,с наличием таких работников,как Анастасия и др,которые к сожалению там сейчас работают, напрочь отбил желание возвращаться!Об этом говорят и другие отзывы покупателей!Ходила в этот магазин давно,т.к. живу рядом, раньше всегда был адекватный и приветливый персонал,но сейчас это какая-то клоака!Администрация примите меры,смените персонал,стыд и позор стал,а не магазин!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных