Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,3
64 оценки
Закрыто до завтра
+7 (922) 270-97-48
Показать телефон
Сыктывкар, ул. Мира, 68/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Сыктывкар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Сыктывкар, ул. Мира, 68/2
Маршрут

Контакты

+7 (922) 270-97-48
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон 5А
117 м
3
Микрорайон 5АВеждиноБольничный комплекс3-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,6
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Гендальф Белый
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
В целом неплохо, цены радуют, особенно на яйца, но места вообще не хватает, и там ПОСТОЯННО идет выкладка товара, из за чего места еще меньше. Ну и сотрудников магазина жалко, друзья там работали, по сути как в крепостном рабстве. На полу постоянно ценники валяются, кассы всего две и спокойно походить повыбирать товары не дадут - бегом хватаешь товар и на кассу в очередь. Но низкие цены все твки подкупают.
КваzZzи
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Очень узкие проходы, места категорически не хватает. Во время приёма товара на магазин, который за носят не на склад, а оставляют в зале, проходы сужается ещё сильнее, из-за чего проходить можно только по одному и боком, по дороге боясь снести ящик коньяка. В зале постоянно подбегают назойливые "консультанты" активно пытающиеся впарить конкретные товары (либо старое скисшее вино с исходящим сроком, либо алкоголь который в этом месяце НАДО втюхать, тк реклама проплачена). Есть действительно хорошие цены, некоторые товары В ДВА РАЗА Дешевле чем в других сетях. Те же соки, мороженое, консервы. Но ни в коем случае не просите помощи консультантов - они предлагают не то, что вам подойдёт, а то, что их заставляют либо продать за три дня, либо выкупать за свои деньги. А так в целом если смотреть по цене и качеству продуктов - очень себе хорошая сеть.
Андрей Сметанин
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Заходишь в магазин, полная помойка!!!! Куча коробок в торговом зале, ни пройти ни проехать, на полках пустота, холодильники пустые несмотря на то что на улице жара, зато персонал на улице курит без конца. Раньше было приятно зайти, а теперь даже заходить не хочется в это болото👎👎👎 ЗРУ позорно должно быть, занимая должность и содержать магазин в таком виде!!!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных