Поиск
Маршруты

Краски

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
38
Отзывы
159
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
231 оценка
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
А.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Прекрасное место для отдыха . Уютно и очень чисто у комнате и в общей зоне , кухня большая и оснащённая всем необходимым. Есть даже контейнеры для хранения еды . Очень рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Очень чистое, уютное, красивое и удобное место для отдыха, гостеприимный персонал, хорошее местоположение, есть всё необходимое для комфортного проживания. С удовольствием в следующий раз остановлюсь у них!)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сабурова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Персонал очень дружелюбный, вежливый. Интересуются, все ли устраивает гостей. В номерах и столовой, а также в уборных помещениях всегда чисто. Если брать номер на одного человека, то будет: кондиционер, соответственно шкаф , столик. Расположен в шаговой доступности до автовокзала, в 10-15 минутах от набережной . Также рядом есть продуктовый магазин «магнит»; можно также пешком дойти до именитого парка «Олимп» (минут 20)
3
Посмотреть ответ организации
Есения Соколовская
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Прекрасный гостевой дом! Чистота и уют! Приветливые хозяева, которые с радостью помогут. Ричард (домашний питомец), просто чудо. От отдыха остались только приятные впечатления. С радостью буду рекомендовать гостевой дом «Краски» знакомым, и буду приезжать сама!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Панарин
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Это отличное место для отдыха! Дружелюбность и вежливость хозяев. Номер соответствует описанию на сайте. Идеальная чистота везде! Местоположение до автовокзала 5 минут пешком, рядом магазины, аптеки, столовые и до моря 8 минут. Огромным плюсом для меня является - одноместная комната! Рекомендую! Спасибо, за прекрасный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Хотелось бы оставить крайне негативный отзыв из за сложившейся ситуации с данным гостевым домом для предотвращения подобных моментов. Бронировали для родственника на неделю, оставляли предоплату, в день заселения подписывается договор, ознакомление с правилами, проводилась экскурсия, относительно чистоты/порядка вопросов к хозяевам не имеется. Посколько родственник был с кожным заболеванием, которое никак не влияет на здоровье окружающих, не имеется противопоказаний для контакта с окружающими, о чем хозяева были предупреждены в день заезда, все прошло на первый взгляд хорошо. Заселили, оплатили, с порядком пребывания ознакомились. На следующий день без предупреждения хозяйка выставила гостя с указанием, что человек не должен находиться в ее доме, поскольку не здоровые/ больные чем-то люди не должны там находиться. Денежные средства вернулись, кроме предоплаты, ссылаясь на то, что это сумма в качестве убытка и моральной компенсации. Вопрос остаётся открытым о порядочности данных хозяев и их реального отношения к прибывшим гостям, в также о том, почему в день заезда нельзя было сразу сказать о том, что не примут на заселение из-за кожного заболевания. Выбор на данный гостевой дом пал исключительно из хороших и отличных отзывов, есть вероятность, что данные отзывы это фейк. Будьте внимательны.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Суворова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Приехали в данный гостевой дом первый раз. Остались здесь на неделю. Очень нравится, в доме чисто, приятно пахнет. Когда только зашли, нас встретила хозяйка Елена, очень вежливая и приятная женщина. Всё рассказала и показала. В доме имеется кухня, можно готовить еду и кушать. Было очень приятно что нас предупредили о ротовирусе бушующем в городе, посоветовали купить абсорбент. До моря примерно 10-15 минут пешком, рядом есть магазин магнит и аптека, всё в пешей доступности. Так же в доме живет очень милая такса, так мило когда ты заходишь уставший после прогулки, а тебя встречает милое чудо. Советую всем побывать в этом замечательном доме!! 😊 Большое спасибо хозяевам за такой теплый прием ❤️ обязательно вернемся снова.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nata432 И.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Отдыхала в Геленджике 6 дней, жилье снимала в хостеле "Краски", нашла в интернете, созвонились сама с хозяйкой. С аэропорта встретил хозяин Сергей, за все время проживания чувствовала себя как дома, чисто, уютно, все в доступности. Хозяйка Елена встретила, все рассказала. Хочу поблагодарить хозяев Хостела Елену и Сергея за их отзывчивость, внимательность, всегда помогут и подскажут, очень рада, что я жила у этих замечательных людей. Всем советую. А ещё мне понравился ласковый и милый хозяин - пёс Ричард, который тоже очень любит своих гостей.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Скидан
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Это была сказка длиною в два дня прекраснейший хостел и обслуживание, очень приветливый и добрый персонал, очень стильные, удобные, уютные номера комфорт, чистота, порядок безумно безумно хороший отдых в этом Хостеле и если ещё раз мы приедем в Геленджик мы обязательно поселимся именно в этот отель❤️ Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
*
*****
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Прекрасный гостевой дом. Чисто Уютно Прекрасная, отзывчивая, добро желательна хозяйка. Обязательно вернёмся ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Натали Л.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Очень люблю Геленджик,но всегда вствал вопрос,где остановиться,от знакомых узнала про Гостевой Дом Краски,ехала без каких либо ожиданий и была приятно удивлена.Место оказалось очень уютным,полное ощущение ,что ты как дома, доброжелательные хозяева.При всем уюте,чистоте и условиях очень приятный ценник.Обязательно вернусь и всем советую остановиться в этом Гостевом Доме :)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Осипова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Были всего сутки. Но такое приятное впечатление. Сам внешний вид дома очень красивый. Есть дворик, обстановка шикарная. Уютно, мило, комфортно. Есть прихожая где много места для ашей обуви. Это было очень неожиданно. Весь гостевой дом в идеально чистом ковролин. Ходить ножками одно удовольствие. Кухня чиста, посуда как новая, есть два холодльника. Номер светлый, вид только сделанного ремонта, разметки возле кровати и светильник. Впечатлений море. Много была в гостевых домах. Но только в этот хочется вернуться!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Домашний уют, ослепительная чистота, тишина, замечательная хозяйка. Если в Геленджик, то только в Гостевой дом "Краски". Если не любите или не можете ходить пешком, то вам может показаться далековато от моря, ровно 20 минут средним шагом. Но для нас это не проблема. Спасибо за отличный отпуск!
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур Б.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Приезжали отдыхать в Геленджик, остановились в доме, все очень понравилось. Чисто, уютно есть кухня где можно приготовить покушать, очень вежливые хозяева, все в ближайшей доступности, рядом набережная и пляжи, отдыхаем второй раз, и вернёмся ещё)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хороший гостевой дом, все очень чисто, приятные хозяева. Рекомендую всем. Цена качество! Спасибо за подарок, очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Авдеева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Отличный гостевой дом для отдыха! Гостеприимные хозяева, комнаты чистые и уютные. В каждой комнате кондиционер, холодильник! Места общего пользования всегда убраны!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Жарких
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Был в Геленджике по работе. Хостел приятно удивил. Гостеприимные хозяева. Везде порядок, чистота. Хорошая общая кухня - есть всё что необходимо: посуда, холодильник, печь, микроволновка и прочая утварь. Душ и туалет на этаже, отдельно М и Ж. Уютные отдельные спальни. Если снова возникнет необходимость ночевать в Геленджике, то однозначно Краски.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Останавливались в этом хостеле в третий раз. Хочется поблагодарить хозяев и пожелать им дальнейших успехов. Приятно бывать здесь. Чисто, уютно, тихо. Ненавязчивое внимание хозяйки. Прекрасное расположение, недалеко от набережной. Адекватная стоимость. Если будем в Геленджике, то знаем, где остановится))
1
Посмотреть ответ организации
Колибердина Николаевна
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2024
Все супер! Очень приятная хозяйка. Чистота идеальная. Если буду в Геленджике, то вернусь однозначно в «Краски»
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Т.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
В начале хотелось бы выразить огромную благодарность хозяевам за чистоту и атмосферу! На кухне всегда аккуратно, нн возникнет чувства брезгливости, как бывает там, где большое количество народа проходит. Душ продизенфицирован, чувствуешь себя спокойно, комнаты постоянно убирают (что немаловажно своевременно предупреждая об уборке), постельное меняется. При заселении очень понравилось дизайнерское решение, хотя в целом все очень лаконично и на протяжении всего пребывания обстановка очень радовала! Территория небольшая, но много пространства по сути там и ненужно, есть где покушать на свежем воздухе, посидеть на качеле, отдельное место для курения, а так же раковина для стирке и рядом как раз сушка. Моя отдельная любовь-летняя кухня! Это прям идеально😍 В целом, благоприятная обстановка, доброе отношение ко всем гостям и готовность помочь с любыми вопросами! Огромное Вам спасибо за это! Место положение очень удобное. P.S.: только иногда Елена так общается с гостями (возможно, это только с нами так было и сложилось это мнение), будто мы навязчивые родственники, которые поселились и живут за бесплатно. Это несколько смущало во время пребывания в хостеле. Но положительных эмоций осталось намного больше, в любом случае!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Кишиневский
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Свежий ремонт, чисто и уютно, внимательные и заботливые хозяева. Есть современная кухня для того, чтобы приготовить покушать. Бесплатные подстилки для пляжа. До моря 10 минут, рядом магазины.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бережная
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Отличное место уже второй раз отдыхала .Приветливые хозяева, чисто, уютно, посуда кулер с водой. Спасибо.Процветания удачи!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Хорошее место, для того, чтобы остановиться именно здесь. Хозяева приветливые, добродушные. Дом светлый, чистенький, комнаты обалденные, оснащены кондиционерами. Следят за чистотой и уютом, спокойно, нет шумных соседей. На кухне имеется все, для приготовления. Дают полотенца на пляж, так же есть в наличии общие лежаки. Могут дать медикаменты, если вдруг стало плохо. Спасибо за предоставленные удобства гостевому дому Краски! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Малютина
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Были в гостевом доме несколько дней, очень уютно и чисто. Разделенные удобства на этаже, большая кухня со всем необходимым. Все очень ухоженно, приятные и гостеприимные хозяева. Магазин в шаговой доступности. Думаю посетим Краски еще не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2022
Были с 20.07 по 26.07 в номере "Двухместная Комната с Удобствами Стандарт". Все понравилось, чисто, уютно, персонал доброжелательный. и милая собака, бесплатно можно взять дождевики, пляжные коврики и зонтики для пляжа. Остались очень довольными.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пелих
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Идеальный гостевой дом по приемлемой цене Всё для людей!!!чисто,комфортно,уютно Все удобства,посуда,кулер,коврики для пляжа,дождевики Очень отзывчивая и приятная хозяйка👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена О
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Приехала в хостел "Краски" впервые. Понравилось все, идеальная чистота, уют и порядок. Расположение очень удачное, в центре города, до моря 10 минут пешком. Проживала в одноместном номере, все продуманно, ничего лишнего нет,мебель новая. Подача воды круглосуточно,хотя для города это проблема. Хозяева Елена и Сергей гостеприимные и заботливые. Благодарю! Вернусь ещё)
3
Посмотреть ответ организации
Irina Anufrieva
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Отличное место, видно что поработали дизайнеры))) все продумано до мелочей. В следующем году обещают поставить мини холодильники в каждые комнаты) это будет дополнительным плюсом. Рекомендую это место!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Зернова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Хороший, бюджетный гостевой дом. В номерах чисто и уютно. Недалеко находится автовокзал, до набережной и моря можно дойти за 15 мин.Персонал вежливый. Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Vovan56tus
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Всё на высшем уровне. Встретили как родных, в номерах всё чисто и аккуратно, персонал очень вежливый, обслуживание прекрасное. Советую всем, кто если хочет провести время с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Водопьянов Кирилл Романович
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Отличный гостевой дом. Очень уютно, чисто. Приветливые, замечательные хозяева. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Краснова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Отличный хостел, из всех что мы отдыхали. Хозяйка Елена, с такой отдачей всё делает. Удобное расположение. Номера очень комфортные для проживания. Теперь толико в этот хостел 😇🙂
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отдыхали в гостевом доме Краски с подругами, каждый в своем одноместном номере, что очень удобно. В доме чисто, все продумано до мелочей, не хватало только зеркала в полный рост. На кухне много посуды как для приема , так и для приготовления пищи. Боксы жля хранения. В каждом номере холодильник кондиционер. Белье белоснежное , спать одно удовольствие. Хозяевам огромное спасибо за радушный прием. В доме живет щенок очень ласковый и игривый. До пляжа центрального 12-15 минут, обратно дорога немного в горку. Пляжи по набережкой на дюбой вкус и песок и галька, ходи выбирай, что нравится. Вернемся обязательно.
Алексей Очкасов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Отличный гостевой дом. Хозяева классные люди! Добрые, всегда в хорошем настроении. Я очень доволен! Спасибо. Чтобы узнали мой отзыв, напоминаю про картину которую подарил 😇
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Отдыхал с 8 по 23 июня. Бронировал через Я.путешествия. Все понравилось, чистота идеальная, мебель новая, все точно также как на фото. Кондей, wi-fi, москитные сетки на окнах, плотные шторы, холодильник в номере. На общей кухне два холодильника, микроволновка, куча посуды, плита для тех кому не лень готовить. Есть где постирать, высушить, и погладить вещи. До моря 1 км, 12 минут пешком, в нескольких шагах магазин, аптека, ozon. Сервис на хорошем уровне, если честно ожидал худшего, но тут все классно, клиентоориентированность получше чем в именитых гостиницах. Детей нет, шума нет, тишина и спокойствие. За такой ценник это лучший вариант в городе.
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Отличный отель! Уютные номера.Чистота везде, общительный персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сорокин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Вот и завершился мой отпуск в таком прекрасном месте. Хочется отметить чистоту и высокий сервис и приятный прием в этом гостевом доме! Всё было прекрасно Елена рассказала и провела экскурсию по дому. Проживание было максимально комфортным. С удовольствием вернусь ещё в это место 😃
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Коротченко
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Отдыхал с другом в данной гостинице, за предоставленный прайс аналогов на момент отдыха не нашли, цена/качество на высоком уровне. Хотелось бы отдельно отметить персонал гостевого дома, он в нужный момент и в нужную минуту сориентирует и поможет. Номера сделаны со вкусом и нотой европейского стиля. Все устроило и общее впечатление довольное. Рекомендую данное заведение к посещению на момент отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Отдыхали в отдельном номере, все понравилось, есть своя душевая и холодильник, что очень удобно. Везде чисто ,уютно и недалеко центральный пляж.
1
Посмотреть ответ организации
Regina Yakovleva
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Очень чисто, все красиво, аккуратно, новенькое. Если где-то неполадки бысто устраняют. Хорошие хозяева, отличные номера и не заболоченные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Viktoria Hodyreva
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Спасибо за гостеприимство! Уютный бюджетный гостевой дом. Очень чисто и приятно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Очень чисто!!! уютно, рекомендую! Встретили , все показали и рассказали. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
владислав ермаков
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Очень приятное место.Уютно. Со вкусом подобранная мебель и интерьер, в успокаивающей цветовой гамме. Очень приятные, предупредительные хозяева. Дюже понравилось)!
Посмотреть ответ организации
Любава Караваева
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Все отлично) очень хороший хостел) чуткие хозяева, желающие помочь, горящие своим делом) в комнатах чисто и современно. Всё, что нужно, всегда под рукой)
3
Посмотреть ответ организации
Polina Gagalchy
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Очень рекомендую это место! Вечером меня встретила Елена, все рассказала и подсказала, очень теплый прием. Номер чистый, опрятный и приятный. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Елена Русанова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Замечательное место. Уютно, чисто, спокойно. Прекрасное обслуживание номеров.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Zgordan
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Хорошее место для любителей тихого отдыха. Чисто, уютно, душевно. Если хочется дискотеки и гулянок с шашлыками и пивом - однозначно не сюда))
3
Посмотреть ответ организации
Марина Чаленко
Знаток города 17 уровня
2 июля 2021
Изумительно хорошо. Всё очень чисто, мебель новая, интересный дизайн, отличная кухня. Один минус до моря минут7
2
Посмотреть ответ организации
Косинский Андрей
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Очень хороший дом отдыха. Условия не царские, но очень высокого качества. Приятный персонал и удобное месторасположение, до моря и канатной дороги легко можно добраться.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Ощепкова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Светлые номера, удобства на каждом этаже, полностью оборудованная кухня. Кровати мягкие, хозяева приветливые. В местах общего пользования чисто. Рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4