Поиск
Маршруты

Народная пивная Клеофас

Обзор
Фото
35
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Семён
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Вкусное пиво, уютно. Обслуживание быстро, народу не очень много. Есть закуски и перекусить тоже можно.
3
Ольга Дивади
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Уважаемые Ангарчане. Вас полностью обманывают в наливе и грубят. Те,кто там работают. Мы приехали из Новосибирска. На не пустили с собакой,мы поняли этоит момент, поэтому попросили,чтобы собака нас подождала между входными дверьми. Нам тоже отказали. Собака дрессированная породы шелти. На нахождение в самом магазине с собакой, мы не претендовали. Спросили про темное пиво. Нам от ветели,чтт онр нефильтрованное, мы же в Клеофас зашли. Какое тут еще может быть. Потом налили пиво с огромным недоливом. После того ,как я это высказала . Нам налили в другие бутылки. Тоже с недоливом,но меньше. Взвесить бутылки на месте отказались. Дома взвесили. С учетом тары недовес во всех бутылках. У нас в Новосибирске такого нет. Прошу связаться со мной руководсво. Или буду из принципа подавать в суд))
4
3
Буду мамой!
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Только тут нашли пиво IPA, во всем городе не нашли его. Большой ассортимент, хороший сервис. Рекомендую!
3
Константин Катошев
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Рекомендую. Пиво крафтовое. Много не бывает. Закуска из свинины. Музыка современная. В пятницу не прорваться. Ближе к закрытию свободнее.
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Паршин
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Отличное место. Работники топовые, пиво вкусное. Что ещё надо?🙂
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Колпакова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Пиво кислое, так же каки лицо продавщицы. Обслуживание на нуле. Ни поговарить, не посмеяться. За 30 мин до закрытия выгоняют из заведения.
3
2
Алексей Глызин
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Вообще, в какой паб Клеофас не зайдёшь - везде встретишь профессиональное и вежливое обслуживание!!! Очень вкусное пиво (пожалуй лучшее в городе) и приятная обстановка. Хожу только в "Народную пивную", чтобы в уютной атмосфере выпить отличное пиво.
4
Посмотреть ответ организации
Ден Браун
Знаток города 11 уровня
25 августа 2020
Три звезды, не за качество пива (оно норм). А то, что когда после посиделки, тебя заставляют убирать посуду со стола. С таким успехом яб купив пива дома посидел. " Бармен" Дарья пиво наливает медленно, пены много. Заставляет (когда сидишь там) расчитываться сразу, НО почему то не всех. Кароч для посиделок не советую. А то под табличкой "у нас самообслуживание" они помимо вытирания со стола ещё и посуду мыть заставят.
1
4
Олеся Куликова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Работают приветливые и дружелюбные девочки. Всегда чисто,уютно,а самое главное вкустно. Процветания Вам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Самый лучший персонал в городе, всегда свежее пиво и лучшие закуски! Очень классное место!
5
1
Артём
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Вкусное разливное пиво, рекомендую
2
Aртём
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Отличное место, душевно посидели.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Евдокимов
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Замечательное заведение,отличное пиво,приятные барменши!
4
Посмотреть ответ организации
Ж
жанна береснева
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Бар отличный, мы всегда там отдыхаем с друзьями. Огромная благодарность бармену Дарье, всё супер
5
1
Евген
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Хорошее пиво. Но именно в этой точке - не доливают((
2
4
Дарья Тяжченко
Знаток города 8 уровня
1 июля 2019
Это не заурядная пивнушка,а бар где вам предложат вкуснейшие пиво.
4
Александр
Знаток города 15 уровня
4 июня 2020
Хорошие пивнушки. В них есть только один минус: летом всегда душно. Установите нормальные кондицеонеры.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сухарь
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
Рекомендую - светлый эль и сухарики бородинские
4
Посмотреть ответ организации
М
мак с.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Самое вкусное пиво в России!!!
4
1
Иван Брянский
Знаток города 14 уровня
5 января 2020
Хорошее пиво по умеренной цене
3
1
Посмотреть ответ организации
максим иванов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Хорошое Ангарское пиво
3
Посмотреть ответ организации
Пантелеева Кристина
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Отварительнй персонал,хамят и вообще не умеют работать с людьми.
4
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира В.
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Пиво плохое с осадками не понравилось,
2
4
Посмотреть ответ организации
степан иванов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Отличное место. Рекомендую.
4
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Вкусное пиво
3
1
Посмотреть ответ организации
виталя тарасов
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Слишком много , молодёж спивается .
3
2
Константин Карпенко
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Лутшие заведения города
4
1
Дмитрий Токмаков
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Всё в поряде
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2